Виталий Сухов

какие есть доказательства что Библия Слово Бога?

Ответы · страница 7
Галина Широкова

И КАКИЕ?

Галина Широкова

Я НЕ ЗНАЮ! КАК-ТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ЭТОЙ ТЕМОЙ.

Лилия Akhyn

не знаю

Лилия Akhyn

да считаю не плохо,только вера разная

Виталий Сухов

Это как то сказывается?А почему много религий?

Лилия Akhyn

иногда сказывается.но думаю лучше было бы если была бы одна вера

Виталий Сухов

На самом деле Бог хочет чтобы все люди поклонялись ему одинаково,как Он говорит!

Виталий Сухов

Важно разобраться что он от нас ожидает!

Елена Цыпышева

не знаю

Виталий Сухов

Сегодня Библия есть почти в каждом доме. Полностью или частично она переведена более чем на 2 500 языков, а значит, более 95 процентов жителей земного шара могут читать ее на родном языке. Каждую неделю распространяется в среднем более миллиона Библий! Сегодня в мире насчитываются миллиарды экземпляров Библии или отдельных ее частей. Поистине, Библия — это уникальная книга!

Елена Цыпышева

ну да это уникальная книга. но смотря кем написана

Виталий Сухов

Вы не допускаете мысль что Бог может пользоваться услугами кого захочет!

Елена Цыпышева

нет не допускаю. просто не совсем понятно

Елена Цыпышева

ну это долго вам описывать это чисто философские высказывания каждый человек смотрит на это все по своему, а почему вас это так беспокоит?

Виталий Сухов

1) Библия писалась на протяжении более 1 600 лет. В ее написании участвовали люди самого разного происхождения. Некоторые из них были земледельцами, рыбаками или пастухами. Другие — пророками, судьями и царями. А евангелист Лука был врачом. И хотя все эти люди жили в разное время, Библия отличается внутренней согласованностью.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

интересно и что это значит, что люди раньше жили в мире и согласии?

Жания Рыскалиева

Незнаю

Виталий Сухов

Библия писалась на протяжении более 1 600 лет. В ее написании участвовали люди самого разного происхождения. Некоторые из них были земледельцами, рыбаками или пастухами. Другие — пророками, судьями и царями. А евангелист Лука был врачом. И хотя все эти люди жили в разное время, Библия отличается внутренней согласованностью.

Alla Krez

какие?

Виталий Сухов

Ирина Галигузова

какие

Виталий Сухов

пророчества например которые исполнялись в мельчайших подробностях!

Вероника Соколова

Вера!

Вероника Соколова

но не собаки или кошки - точно!

Вероника Соколова

Если Вы верующий человек - И вопроса такого не возникло. Если так только поддержать разговор....

Наталия Уланова

вера

Виталий Сухов

Вера должна быть обоснованной,как говорит Библия

Наталия Уланова

вера и есть вера...основание нужно для доктрины...

Виталий Сухов

В Библии сказано что нужно оснавание

Виталий Сухов

В Питере все так думают или только вы!?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

не имею привычки говорить за всех

Равиля Салахова

:? 😘

Тэ
Тэдди

разные языки народов и одинаковые по смыслу сказки разных народов говорящие что были одной общностью

Виталий Сухов

А основания вашего высказывания Алекс?

Тэ
Тэдди

Вы как-то не последовательны? основания на основания и потом этими основаниями погонять другие основания

Виталий Сухов

Ну вообще-то не последовательны вы.Так как ваши высказывания без основательны!

Тэ
Тэдди

Благодарю, не претендую на основательность