Леди Мила

Россия заняла первое место по количеству гуманитарной помощи разным странам.. когда 23 миллиона человек живет за чертой бедности.Гордитесь?

Ответы
Наталья

чем гордиться,что я на пенсии вынуждена работать чтоб с голоду не помереть.Мне пенсии на неделю хватает,оплачу все счета и денег нет больше ни на что,вот и работаю чтоб поесть было

Леди Мила

вот, а я о чем?

Наталья

нас же не спрашивают хотим мы помогать и тот же Крым зачем нам,все финансирование туда идет,а нам фигу показали

Леди Мила

Да, я вот точно туда не поеду..

Наталья

я тоже не собираюсь

Виктор Шаламов

Если всю эту гуманитарную помощь разделить между 23 миллионами, то по кусочку хлеба каждый, пожалуй, получит. Не там источник нищеты ищете.

Леди Мила

да что вы говорите... и не покусочку, а по тонне хватит.

Виктор Шаламов

А вы подсчитайте. Неужели вся помощь это 23 миллиона тонн? Если взять грузовой железнодорожный состав максимальным весом 12 000 тонн, то получится почти 2 000 составов. Где эти гигантские гуманитарные составы? Кто нибудь их видел? Вы явно преувеличили. Да даже пусть по тонне. И что? Это ликвидирует нищету? Сомневаюсь. Причина нищеты вовсе не в гуманитарной помощи. Ищите у тех, кто многомиллиардные состояния нажил в стране. А по большому счёту - в капитализме. В СССР нищих не было.

Леди Мила

где вы видели капитализм?

Виктор Шаламов

Самый что ни настоящий капитализм нынче в России. Со всеми признаками,- частной собственностью на средства производства, рыночной (не плановой) экономикой

Леди Мила

у нас олигархическо - воровское управление страной, с капитализмом не имеет ничего общего.

Виктор Шаламов

Это вы глубоко заблуждаетесь. Капитализм - это и есть олигархически-воровская система. Что в США, что в России, что в Западной Европе. да, уровень жизни в западных странах повыше, чем в России, но это объясняется не настоящим капитализмом, а тем, что Запад эксплуатировал сотни лет колонии, а США сегодня эксплуатируют мир эмиссией доллара. И когда был СССР, то Запад должен был подтягиваться до социальных стандартов СССР, из-за боязни революций. А во всём остальном видно, что в мире правят денежные мешки, Трампа вон как зажали, пикнуть не может. И коррупция точно такая же, просто о ней не говорят.

Алла Беньяминова

А Вы почему беспокоитесь,не в России живёте.Вам то сытно живётся?мы не бедствуем,сыты,живём в мире.И хорошо что людям помочь можем!

Леди Мила

Я живу и в России, и прекрасно вижу, как живут у нас и там.

Алла Беньяминова

Значит плохо смотрите....Надо жить своим умом ,а не пресмыкаться перед америкой!

Леди Мила

дура ты.. дальше своего Мухосранска не была, а поучаешь.

Алла Беньяминова

Даже обижаться не хочется.Похоже что Вы не далёкого ума.Я в своём "Мухосранске"счастливей и добрее,чем Вы,живущие и там и сям.Так что,дура ты.я не грубила,а теперь отвечаю на Ваше хамство.

Леди Мила

КТО пресмыкается перед Америкой? Наслушалась вранья, а сама то что видела?

Геннадий Митрофанов

Так "наш" президент делает всё,чтобы другие страны расцветали,а своя оставалась,ну сами знаете где.

Геннадий Митрофанов

Увы,красивая,я бы с удовольствием,но в Томске,такой площади нет.😃 🌷

Леди Мила

сожалею...

Геннадий Митрофанов

О,да. И меня не покидает подобное чувство.🙂 🌹

Александр

Ещё как. Представляете, сколько под эту "помощь" с ****ли наши управленцы? Лучшие в мире!

Леди Мила

это точно.

Александр Емельянов - Женат

даааа...вот уж нашим ....да же и не знаю как назвать...наши деньги некуда девать..

Юрий Юрченко

Стыдно не помочь тому, кто страдает, даже если у вас возможности не большие.

Леди Мила

а на свой народ...

Юрий Юрченко

И народу стыдно, если совесть есть.

Миронов Николай

Прибавьте сюда деньги на войны, и прощение долгов, и картина станет полной!

Леди Мила

да

Валерий Жуков

Правительство же не ходило за эту черту, так что пусть и дальше живут

Леди Мила

а мы?

Валерий Жуков

а нам , туда, то же бы не надо ходить...

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не горжусь. Удивляюсь тому, насколько не ценится наш народ.

Леди Мила

вот и я про это.

Евгений

Я очень горжусь, что в России вседа понты дороже людей.

Леди Мила

вот именно! Хорошо сказали.

Евгений

Великая высоходуховная Россия, не создавшая НИЧЕГО для улучшения и комфорта ежедневной жизни обычного человека, которая не в состоянии обеспечить достойные условия для своего населения, претедует на мировое лидерство и учит других как жить. Печалька.

Леди Мила

да, увы.

Юрий

русские, они такие, они последней рубашкой поделятся.

Леди Мила

ага.. а про свой народ забывают.

Юрий

это всё по просьбе народа

Леди Мила

как всегда.. помните - цены повышали.

Юрий

🙂

Ан
Андрей

вот-вот, понты во всем и ложные ценности

Леди Мила

Именно!

Слуга Государев

и что здесь удивляться так было всегда

Слуга Государев

и будет

Наталья Викторовна

Канеш !!!! А у нас есть альтернатива ?

Вадим Русских

Вы ссылку на ПЕРВОИСТОЧНИК дайте...

Леди Мила

уже не найду.. сами погуглите.

Вадим Русских

И не найдете...Перепечатки из одного блога в другой.Не повторяйте чужие мысли. Думайте сами и ищите источники, заслуживающие доверия.Независимо от личной позиции.

Леди Мила

Да я с этим полностью согласна! И я ВСЕГДА думаю сама.

Алёна Артёмова

Пищим от восторга и гордости......

Алёна Артёмова

Даа.... Задумаешься тут...

Леди Мила

пыль в глаза пускают.. а своих можно гнобить.

Алёна Артёмова

Лукашенко вон правильно говорит. ""Мне своих кормить надо"". Респект такому Президенту!👍

Серый Перец

Ага. Страна Непуганных Идиотов.

Леди Мила

Точно.👍

Владимир

свои считай-кошельки разные

Леди Мила

Какие разные? Мы не граждане страны? Налоги всю жизнь не платили?