Марат Хизматуллин
сколько угодно
я знаю пары, у которых жена старше мужа на 5-6 лет. и они прекрасно живут.
от 35 и до 50
лучше от 25. веселее и нет постоянных упреков)))
от 18
ну теперь надо только омолодиться и вперед свататься)))
я вот недавно сказал вама что вы нравитесь мне а что вы ответили?* отстань дедок
,мало кому я нравлюсь,я говорю о чувствах,вот если они есть,возраст не имеет значения
тогда если у вас такая любовь оформите на себя 500 тыс рублей вы же не против? или вы не любирте человека радикоторого готовы на всё
почему опять а вы что со своей любовью без денег живёте в шалаше и гусеницами питаетесь?
любовь и деньги несовместимы!
можно и 25, если есть здоровье у жениха )