Aslan Eyvazov..........баку

Откройте сердце для ЛюбвиПусть будет оно чистымНаправьте в небеса лучиПотоком золотистымСвоё тепло получите назадОт ангелов с улыбкойИ их шуршание крылаК вам будет очень близкоИсчезнет гнет, обида, больСомнения в делахПокинет навсегда вас скорбьНе властен будет страхПоймёте легкость бытияВсе опрокинув теоремыО том что жизнь земная тяжелаПознаете другие сферыНа этом свете жить не трудно!Лишь надо научиться бытьКем созданы вы были изначальноДостаточно в сердцах своих люби...

Ответы · страница 3
Ракиба Мустафина

спасибо ,понравилось

Aslan Eyvazov..........баку

.--- И снова сумрачная ночь, И снова сказочная ты, И я не в силах превозмочь О милой дерзкие мечты. Я погружаюсь в сладкий сон, И ты со мной летишь туда, И время медленно течёт, Как родниковая вода. Мне видится чудесный сон, Там я один и ты одна, Но вместе мы с тобой, вдвоём, И с нами только тишина. Прижалась ты к моей груди, Красива, горяча, нежна, И лунный свет чрез мрак сквозит И гладит голые тела. По девичьей нагой спине Я плавно провожу рукой, Спускаясь вниз, ты вся в огне И обвила меня ногой. Целую губы я твои, Которые сладки, как мёд. Язык твой так весь и горит, Прикосновениями жжёт. Моя рука не в силах ждать – Твоё округлое бедро Она не может оставлять И гладит ласково его. Тебя целуя, весь дрожа, Я грудь твою накрыл рукой, Сосочек тёмненький зажал Со смуглой круглою канвой. Упругую большую грудь, Склонившись, тёплым языком Со страстью начал я лизать, Округлостью её влеком. Соски твои тверды, как лёд, Ты вся прогнулася ко мне, Твой ротик стоны издаёт В повисшей гулкой тишине. Окончив лаской мучить грудь, Губами вниз спустился я, Направив сладострастный путь Всё ниже, мучая тебя. Я твой животик языком Ласкал, целуя и любя, И поцелуй мой так знаком Стал в те минуты для тебя. Я попку дивную твою Руками нежно подхватил И драгоценную свою, Как никогда, тогда любил. Своей богини ножки я Губами сладко целовал, От счастья позабыв себя Всю страсть тебе я отдавал. Ты стонами за ласки те Благодарила, вся дрожа В своей роскошной красоте И губку зубками зажав. Не в силах больше устоять, Не став уж сдерживать себя, Тебя обнял я и подняв Вошёл со стоном я в тебя. Ты, Ручкою обняв меня, Упёршись грудью всей своей, Стонала, закатив глаза, И двигались мы всё быстрей. Мы стали целым существом, Я чувствовал тепло в тебе, И крик твой страстный расколол Пространство, время, бытие… Проснулся, часто я дыша, И сердце билося во мне, Привстал в постели и дрожа Я вновь вернулся в бытие. В постель холодную вложил, Вздыхая, тело я своё, Рукою рядом ощутил Тепло желанное твоё.

Надежда Я

Я бы и рада,но нет ее

Aslan Eyvazov..........баку

Как ХОРОШО, когда СПОКОЙНО на ДУШЕ! Когда ТЕПЛО, УЮТНО и НАДЁЖНО!)Когда ты НЕ ГОНЯЕШЬСЯ ЗА СЧАСТЬЕМ, Когда ТЫ просто ЛЮБИШЬ и ЛЮБИМА! Когда приносит РАДОСТЬ ЖИЗНЬ ТВОЯ! Когда ты знаешь, что НЕОБХОДИМА-ТЕМ - КЕМ ТЫ ОЧЕНЬ ДОРОЖИШЬ САМА !!!

Тамара Блесон

Вы поэт! Красиво.....

Aslan Eyvazov..........баку

............ТЕПЕРЬ УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ -- Самый лучший любовник – это... ОГОРОД! И позы разные, и семь потов сойдет, и другого не хочется!!! АСЛАНЧИК

Тамара Блесон

А если огорода нет))))....

Aslan Eyvazov..........баку

Ворвавшись в жизнь - стабильную сполна. Я рушу то, что строилось годами. Как ураган.Как шквальная волна. Как никому не нужное цунами. И между вами нет иных преград.Как нет и притяженья между вами. Я - между вами вставший аромат.Я - рыбья кость, застрявшая в гортани.Я - просто лишний. Нарываю и болю. Как вовремя не вырезанный чирий.Как вражий флаг - родному кораблю. Как ненавистное до судороги имя.Как крест нательный, что не освящён. Как голос в хоре, плачущий фальшиво.Как смех - когда на муки обречён. Как бывший друг, идущий просто мимо.Но я - не сноб. Не верую в клише. И на пожарах не бывавшая доселе.Любовь моя - не тушится уже. А ваша? - Пепелеет еле-еле...Всё решено. Я буду пить до дна. Не мой удел - быть третьим на Плющихе.Железна - воля. В ней - такая глубина... Как в драку насмерть ввязнувшие психи.Как труден путь. Когда неравен бой. Когда ты - вроде в доме, но за дверью.Стоишь и молишься тихонько, сам с собой. И просто знаешь, что просящему - по вере.Что кончен бал - сомнений и обид. Пусть - пройден вход. И выход - на запрете.Надежда есть(!!!)...И мАнит, и томИт. Что, может быть, не я(?) - тот самый третий...Милая Леди..

Тамара Блесон

Стабильной чтоб в любви была цена, И чтоб не обесценить её вклада ... Беда ворвётся в жизнь от пораженья, Ведь плод любви приятней выбрать по себе ...

Aslan Eyvazov..........баку

Не плачь! Шептал мне Ангел, на плече.Ведь боль у всех...У каждого своя.Ту ношу, что доверили Тебе...Нести её, должна Ты, до конца! -Не плачь! Не стоит, на Судьбу роптать.Давай слезу Твою, смахну крылом...Так хочется к себе, Тебя прижать...И увести, от горя, напролом...///Не плачь! Не надо! Мы с Тобой пройдём...Мы выдержим...И Счастье, Ты познаешь...Любовь и Вера, к нам вернутся в дом.И в небе звёзды, ярче засияют...А я не слушая, рыдаю.И как молитва, с уст моих слетает...Быть может и не зря...ГОСПОДЬ все трудное,ЛИШЬ СИЛЬНЫМ ДОВЕРЯЕТ.....

Анара Султан

Красиво, кто автор?

Aslan Eyvazov..........баку

Один мужчина мне известен. Прошёл огонь он, воду, трубы. Не потерял достоинства и честь, А добрых дел его не счесть! С ним рай наверно в шалаше И не страшна беда и скука Ведь это же АСЛАН Как страж, твой ангел покровитель, Он бережёт твоей души обитель. Тебе он силы посылает И покорять вершины помагает. За прйденные с честью испытанья Тебя он музой награждает! Как сталь в беде ты закалился И не согнуть тебя, и не сломить. Хочу теплом души своей расплавить В живую массу превратить. Что б чувства из тебя лились, как лава, И вместе с ними боль твоя ушла. И наконец я б искренность познала И облегчилася твоя душа. Как ветру реять ввышине, Всегда чтоб был ты на коне. Меня б земную ты познал, надежды счастья крылья дал. АНАРА СУЛТАН

Анара Султан

О Аллах, до чего же красиво, и как давно вы пишите стихи? Приятно, мне еще никто не писал стихи.

Aslan Eyvazov..........баку

............Я соблазню тебя! Ты можешь мне не верить,Но, не заметив, соблазнишься сам...Забудешь прошлое и горькие потери,Со мною воспаряя к небесам!Я посмотрю в глаза пьянящим взглядомИз-под ресниц таинственных,густых,Так, невзначай, с тобой присяду рядом,Прядь локонов поправя золотых...Я прикоснусь к щеке твоей случайно,Когда пройдёшь - случайно обернусь,Когда уснёшь - в твой сладкий сон нечайноДыханьем ночи летней проберусь!Я соблазню... Улыбкой и молчаньем,Губами влажными и запахом духов,И тихо прошепчу, как заклинанье,Имя желанное из звучных трёх слогов...Я позову... И ты, забыв сомненья,Войдешь за мной, не закрывая дверь...Мы будем пить из чаши наслажденья...Я соблазню тебя... поверь!..........Я ДАВНО УЖЕ НА ПИШУ

Aslan Eyvazov..........баку

Случайно ничего не происходит.?Есть тайный смысл законов бытия.Написано: кто ищет, тот находит,И кто стучит, тому и отворят.Случайно ничего не происходит...Вся жизнь – большая книга перемен.Кто ищет, свою жизнь в трудах проводитИ ничего не требует взамен.Случайности у жизни не бывает...В судьбу свою ты верь или не верь,Но, коль на стук тебе не открывают,То громко ли стучишь и в ту ли дверь?Случайно ничего не происходит...Случайно повстречались, разошлись?И если что теряем и находим....

Aslan Eyvazov..........баку

Пришел муж пьяный, говорит жене :– дай попить! Она наливает ему стакан сока. Он: – Мне нужен свежевыжатый !!! Она выливает сок на стол, вытирает его тряпкой, выжимает обратно в стакан... – Так ВКУСНЕЕ, ДОРОГОЙ ??!!!............

Aslan Eyvazov..........баку

Женщина с осанкой королевыВходит в дом,снимает каблуки.Где красе и смелости пределы?Будни королевы-нелегки.Варит борщ,стирает,моет окна,Успевает детям почитать.Дождь пошел.Сейчас белье намокнет!Ей еще отчет пересчитать...Мужу приготовить вкусный завтрак,Дочери с уроками помочь.А в духовке-тонкий пряный запах.День прошел.Пришла гнедая ночь.Вымыть пол,да выгулять собаку.Душ принять,да мужа приласкать.Успокоить сына-забияку.Хорошо успеть еще поспать!Завтра новый день свои заботыПринесет.Не нужно долго ждать.Королеве утром на работу.А еще хотелось помечтать!Посмотрите,милые мужчины,Королевам вашим нелегко!Не ищите в лицах их морщины.Не живите где-то за стеклом!Создал Бог помощницу АдамуИз ребра,чтоб сердцем защищать.Королева вам не по карману?Рай тогда не смейте обещать! АНАРА С-Н

Aslan Eyvazov..........баку

....БЕЗ СЛОВ....ДЛЯ МОЛЧУНЬИ

Тамара Кашкан

красиво и правдиво

Aslan Eyvazov..........баку

тогда улыбнись.....В спортивном магазине жена выбирает тренажёр. Встав на беговую дорожку, она говорит мужу:- Дорогой, если ты купишь мне её, я буду выглядеть как старшеклассница.- Дорогая, это всего лишь беговая дорожка, а не машина времени......Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:- Гусь свинье не товарищ.Студент:- Ну ладно, я полетел.Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?Студент:- С золотом.Профессор:- А я бы с умом взял.Студент:- Это кому чего не хватает.Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили!......Блондинке звонят родители и спрашивают: доченька, почему ты нас, своих родителей не пригласила на свою свадьбу? А она отвечает: а вы меня на свою тоже не приглашали.................................................................Жена мужу: — Всё, теперь я дома всё делаю за деньги: — Сварить поесть — 50р., — полы помыть — 50р. и т. д. с-кс 100р. Вечером он ей: — Давай с-сом займёмся. — 100р. Он пошарил по карманам, нашёл 70р. Она: — Не хватает. Легли спать… Среди ночи он просыпается, смотрит, она копается в сумочке. Он: — Ты чё ищешь? Она: — 30 рублей тебе занять.. ..

Aslan Eyvazov..........баку

Устроилась блоха на работу.Поставили её работать к Петрову на усы.Приходит на следующий день и говорит: Увольте меня!Петров курит а у меня астма.Нимогу никак работать!В отделе кадров пересмотрели её дело и поставили работать к поварихе Маше в трусы!Приходит на следующий день и опять говорит увольняйте нет сил!Что случилось?Уснула я вчера у Машки в трусах,а проснулась у Петрова на усах!А он курит,а у меня астма …………Купил фермер автоматическую электродойку для своей коровы. Ну и решил на себе попробовать. Прикрепил ее, включил в розетку и нажал кнопку. Сидит, кайф ловит. Ну раз кончил, понравилось, он дойку не выключает - дальше кайфует. Дважды уже кончил, потом три раза, четыре, пять. Устал уже. Нажимает кнопку, чтобы выключить агрегат - не выключается. Из розетки вилку выдернул - все равно наяривает. Ну, фермер кое-как до телефона добрался, позвонил в фирму - производитель и спрашивает:- Я тут корову решил подоить - подоил, а ваша электродойка не хочет выключаться.Ему отвечают:- Наша электродойка изготовлена с применением новейших европейских технологий - она сама выключится, как только надоит 10 литров ………Сидим читаем с семилетней Машей сказку про Али-Бабу. Дошли до пещеры с золотом. Я, восхищаясь прелестями красивой картинки в книге и изобилием богатств, восторженно говорю: - Я бы взяла себе этот кувшин золочёный.. А ты, Маша, что? Ответ был сух и краток: - Я бы на газельке всё вывезла. ……………………….. Мужик на телеге въезжает в село:- Люди! Я уголь привёз! !Вся в мыле, убитая в хлам лошадь оборачивается:- Ага, блин, ТЫ привёз. ………………..Муж - жене:- Слушай, а зачем ты все эти кулинарные передачи смотришь? Ты ж даже готовить не умеешь! . .Жена(с улыбкой):- Ну ты же фильмы для взрослых смотришь!? .

Aslan Eyvazov..........баку

Ну, что привезти вам, дочери мои?- Пап, да ты с рыбалки хоть когда-нибудь что-то привозил?! Тебя привозят, и то ладно...…………Эту страну не победить !!! Отключили горячую воду на 2 недели. Включаю стиралку на 90градусов без белья и порошка ... через полчасика она сама сливает в ванну не хилое количество горячей воды. Разбавляем холодной, моемся!……………..Стоило только выйти из дома, как звонит муж. -ТЫ ЩА ГДЕ????????????? -Где я? я у подруги........ -Да мне пофиг , где ты! Я спрашиваю, тыща из кармана брюк где?????……………Фима, говорят, у тебя тёща умерла? С сердцем что-нибудь?- Нет. Подавилась бутербродом с чёрной икрой, когда французский коньяк закусывала.- Какая красивая смерть! ……………..………………………… В трамвае в час пик ужасная давка. Девушка обращается к стоящей рядом маме: "Знаешь, мама, у меня, кажется, будет ребёнок. - От кого? - Не знаю, не могу обернуться.…………..Жена ругает мужа: "Ты когда же, падла, пить-то бросишь?!" - Ну Мань, ну ты же знаешь, ну нету у меня силы воли... - Ага, скотина, а полтора года с женой не спать - сила воли есть?

Aslan Eyvazov..........баку

ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ на ваш "дурацкий....только вам понятный смайлик"

Анна Кирсенко

Очень правильно!!!

Aslan Eyvazov..........баку

Знаешь, друг мой, жизнь прекрасна,Даже, если осень на дворе...В жизни всё даётся не напрасноИ дожди...в холодном сентябре...Сладкий кофе утром... тоже не напрасно...Значит, кто-то любит сладость твоих губ...Не напрасна ночь...потом ведь будет Ясно...Нe напрасна нежность чьих-то сильных рук...Не бывает просто...жизнь, она загадка...Не напрасно Богом нам с тобой дана...И дорога жизни не бывает гладкой...Не всегда бывает сладкою Судьба...Но роптать не надо...просто улыбнёмсяНовому закату...солнечным лучам...И Душой тихонько неба мы коснёмся...Это всё от Бога...это только нам... .......ВЫШЕ ГОЛОВУ..........

Aslan Eyvazov..........баку

Ирина Алексова Увидев Луну, очарованный Ветер, Забыл моментально о многом на свете, И пав перед нею в тот час на колени, Её попросил о волшебном мгновенье – Ему подарить хоть минуту свиданья, Чтоб легче потом выносить расставанье… Сказала Луна, пропустив нотки грусти: - Позвольте, а где доказательства чувства? И Ветер влюбленный, на подвиг готовый, Ушел, не промолвив и краткого слова… Он сразу решил, что ни мало, ни много - Любовь для желанной похитит у Бога… И как западни избежать не пыталась - Любовь в его сети однажды попалась… А Ветер помчался к бесценной любимой С подарком, имеющим страшную силу… Но тяжести чувств от рожденья не зная, Луна уронила Любовь, принимая… Возможно, была в этом высшая милость: Упала Любовь и со звоном разбилась… Мы часто, как Ветер, наивный невежа, Любовь дарим тем, кто ее не удержит… И просим надежды у неба бесслёзно, Осколки любви, принимая за звезды...

Aslan Eyvazov..........баку

Жизнь проходит в делах и заботах,-​​Не успеть оглянуться назад...И безумно мне жаль отчего-то,Что так быстро мгновенья летят!Как мы много не успеваем:Посмотреть, почитать, поиграть,Полюбить,-на ходу надеваемШубу, шарф,-и скорее бежать!А куда? На работу, за сыном,В магазин...,-да не всё ли равно?!Мы спешим! Мы в порыве едином:"Всё успеть!"-опоздали давно!Опоздали согреть тихой ласкойСамых милых и близких людей,Опоздали рассказывать сказки,Колыбельной баюкать детей...Как жестоко нам жизнь отомстила:Мимо нас пронеслась, как во сне!-Вот и осень уже подкатилаНа соломенно-рыжем коне...Незаметно, тихонько подкраласьИ уж трогает снегом виски...Жизнь нам долгой дорогой казалась,Оказалось-уже старики!

Анна Кирсенко

хотя мне уже и больше 40, я несчитаю себя старой, это твое состояние души, т.е. это тот возраст на который ты себя чувствуешь

Aslan Eyvazov..........баку

..Я ГОТОВ..............ТЕБЯ ВИРТ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ Надежда Егорова .............Ну что любовь… какое слово,Как много пафоса и лжи,Ведь по неведомым законамМы усложняем нашу жизнь.Не спим ночами почему-то,Когда любимых рядом нет,И больно, если нет на утро,Да что любовь… – какой-то бред! Какая разница, с кем ночиМы проводили до утра,Жизнь без неё намного проще,Но без любви – она пуста...

Галина Галина

Супер! Красиво! ))))

Aslan Eyvazov..........баку

Обворожительна красива...Любви заветное дитя...Вступила ты на Землю мило...Весь Мир ликует от тебя...Ты словно свет зари прекрасной...Идёшь и радуешь собой...Как будто лучик солнца ясный...Родник кристально, голубой...Ты призываешь собой к жизни...И не сдержать мне твой порыв...И о тебе мои все мысли...Я на тебя смотрю застыв...От красоты твоей я таю...Я околдован ей навек...Я дни минуты все считаю...Мой милый нежный человек... Я посвящаю - эти строки... Тебе одной и лишь одной... И я смету все недомолвки... В тех отношениях с тобой... Я предлагаю руку, сердце... Прими подарок этот мой... Найду заветный ключик к дверце... И я войду в твой Рай Земной

Галина Галина

Супер! Очень красиво ! Спасибо! 🌹

Aslan Eyvazov..........баку

Доброго Вам нежного радостного вечера ,ночи ,Любви ! !Счастья удачи и конечно насыщенной Любви для Души - Здоровья !!!! .....Вы....самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная,привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная,идеальная, непревзойдённая, неповторимая, единственная, бесценная,обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная. Тыпросто супер!...... Пусть вашу душу трогает Любовь!Пусть в ней туман сиреневыйне тает...Пусть каждый год она лишает снаИ новые надежды пробуждает...Я васпрошу: почувствуйте весну!Навстречу ей всю душу распахните!Ведь ждёт природалишь её одну––И вы весну душой воскресшей ждите!Она подарит вам мечты полёт!Ивстрепенутся крылья за плечами!И вас ещё такое счастье ждёт!Поверьте мне-иубедитесь сама Не надо слов….

Галина Галина

))) Спасибо, Вам огромное, за прекрасный, лирический вечер! Очень приятно! 🙂 😘 🙂 🙂 🙂 😘

Aslan Eyvazov..........баку

...................И ВАМ ВСЕХ БЛАГ ДОРОГАЯ

Татьяна Лапченкова

Ой все как сложно!

Aslan Eyvazov..........баку

Я буду той, которую нельзя забыть…Я буду той, которую нельзя не помнить…И шлейф духов, и бус тугую нить,И голос в разговоре телефонном.Я буду той, чей образ иногдаТебя будет тревожить в час рассветный…Я буду пульсом, током в проводах,Из прошлого таинственным приветом…Я буду ей, той самой, что забытьТак сложно в этом мире игр нелепых…Одной из тысячи, умеющей любить…потерянным тобою человеком…Я буду той, о ком будешь мечтать…С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних…Останусь в памяти, умеющей летать…Наивной девочкой, живущею надеждой..

Aslan Eyvazov..........баку

СКАЖИ ТЫ СЛЫШИШЬ ШЕПОТ ЗВЁЗД? КАК КОЛОКОЛЬЧИКИ С НЕБЕС. МЕЛОДИЯ ХРУСТАЛЬНЫХ ГРЁЗ. И К НАМ ПРИШЛА ПОРА ЧУДЕС. ГУЛЯТЬ ПО РАДУГЕ ВДВОЁМ. И ТАНЦЕВАТЬ НА ОБЛАКАХ. ЗАБЫТЬ ОТ СЧАСТЬЯ ОБО ВСЁМ. ДЕРЖА МЕЧТУ СВОЮ В РУКАХ.А НОЧЬЮ ЛУННОЮ ТРОПОЙ . ГУЛЯТЬ ПО СКАЗОЧНЫМ МИРАМ. МЫ, ДВА ВОЛШЕБНИКА С ТОБОЙ. И ЭТОТ МИР ПОДВЛАСТЕН НАМ.

Маргарита Васинович

Очень впечатлило

Aslan Eyvazov..........баку

Не зли других и сам не злись. Мы только гости в этом мире. И ,если, что не так,смирись будь поумнее, улыбнись. Ведь в мире всё закономерно . Зло, излученное тобой к тебе вернётся непременно.

Маргарита Васинович

Очень красивые слова и мудрые

Aslan Eyvazov..........баку

Опознавательный знак настоящего мужчины- счастливая женщина рядом с ним.

Aslan Eyvazov..........баку

ОБЩЕНЬЕ ДУШВсё реже стали мы встречаться,И вечно - тысячи причин.А раньше мы могли собратьсяБез поводов и именин.Работа всех нас закружилаВ стремительный водоворот,Часы минутами разбила,И тех минут недостаёт.Друзья! Хочу быть чаще с вами -Не за столом обильным, нет,Не где вино течёт ручьямиИ во главе угла - обед.Не там хочу быть с вами вместе,Где под стакан - хмельная чушь,А там, где на престольном месте -Общенье разобщённых душ.

Ирина Хавлина

Ни чего не поняла

Aslan Eyvazov..........баку

В любимой женщине все складно,Но попа – это высший класс!В мороз - тепла, в жару – прохладна,И просто радует твой глаз.Издалека привлечь вниманьеОна задумана была.Чтоб у мужчин на расстояньиУже кружилась голова.Обняв рукой крутые бедра,Своей щекой прижавшись к ней,Ты сразу же решаешь твердо,Что будет и она - твоей.Ведь нет милее созерцанья,Как в том полузабытом сне,Чем попы нежное сияньеИюльской ночью при луне!(с) Андрей НордВ любимой женщине все складно,Но попа – это высший класс!В мороз - тепла, в жару – прохладна,И просто радует твой глаз.Издалека привлечь вниманьеОна задумана была.Чтоб у мужчин на расстояньиУже кружилась голова.Обняв рукой крутые бедра,Своей щекой прижавшись к ней,Ты сразу же решаешь твердо,Что будет и она - твоей.Ведь нет милее созерцанья,Как в том полузабытом сне,Чем попы нежное сияньеИюльской ночью при луне!(с) Андрей Норд....

Лоло

понятно,,,, егова?

Aslan Eyvazov..........баку

Автор: Юлия Тимофеева Я уснуть без тебя не могу, Я сгораю от страсти, мой милый! Эту страсть и в тебе я зажгу, Приходи поскорее, любимый! Я хочу ощутить нежность рук, Пусть ласкают всю ночь мое тело! Я не выдержу мук от разлук, Я сегодня хочу беспредела! Разжигаешь ты пламя во мне, Я не знаю, как с этим бороться… Научи доверяться тебе, И к тебе это тоже вернется! .

Ольга Макарова

спасибо-классно

Aslan Eyvazov..........баку

Ну и как объяснить, что порой очень трудно дышать…И что ночью истошно, как маленькой хочется плакать…От того, что чертовски устала… устала терятьИ что нет больше сил и желания всё это прятать…Что живу и дышу, улыбаюсь, но всё через боль.И как дура, реву вспоминая / считая потери…Что меня не спасают друзья, никотин, алкоголь,Что устала стучаться в закрытые наглухо двери.Ну и как мне простить тех, которые клялись беречь,И любить, и ценить… а потом уходили бесследно…Я потом их пыталась искать среди тысячи плеч…И носила в себе эту боль, чтоб не знали как скверноПо утрам просыпаться, не зная, зачем новый день.Это жутко – с утра наливать чай в одну только кружкуИли кофе. Неважно. Совсем никаких перемен.И никто – ни звонком, ни письмом – тишину не нарушит…Ну и как объяснить это всё? Этот страх. Эту боль.Когда душу другим, а они так бессовестно – в клочья…Я не знаю за что так меня наказала любовь…Я устала от боли… Я, правда, хочу счастья. Очень ОЛЬГА

Ольга Макарова

стирай не смс от людей которые тебя так обидели а самих людей и не переживай что кофе в одну кружку-будет -будет две!иди к людям не замыкайся в себе-будет и на твоей улице праздник Опыт через боль тоже опыт 2раз не так больно

Aslan Eyvazov..........баку

Подарю тебе нежность свою,И любовь не земную в придачу.Золотую на небе зарю,И от счастья немного поплачу.В моём сердце большом пустота,Если ты не со мной дорогая.Я люблю больше жизни тебя,Благодарен судьбе за удачу.Наша верность сродни лебединой,Мы не можем прожить не любя.Расстояние делает сильнойТу любовь, что живёт у меня.Ты мой ангел в ночи не объятной,Яркий свет полуночной звезды.Милый образ до боли прекрасныйПревращаешь в реали мечты.....

Aslan Eyvazov..........баку

Подарю тебе нежность свою,И любовь не земную в придачу.Золотую на небе зарю,И от счастья немного поплачу.В моём сердце большом пустота,Если ты не со мной дорогая.Я люблю больше жизни тебя,Благодарен судьбе за удачу.Наша верность сродни лебединой,Мы не можем прожить не любя.Расстояние делает сильнойТу любовь, что живёт у меня.Ты мой ангел в ночи не объятной,Яркий свет полуночной звезды.Милый образ до боли прекрасныйПревращаешь в реали мечты.

Aslan Eyvazov..........баку

Просто так.....Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна. … Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал: — Папа, видишь, все деревья идут назад! Пожилой мужчина улыбнулся в ответ. Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного ошарашены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок. Внезапно молодой человек снова закричал в восторге: -" Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!» Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного. Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал: — Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа? Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину: — Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?Пожилой мужчина ответил от чего пара была сконфужена: — Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение… … Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог. Поэтому -"Не судите, да не судимы будете!».

Aslan Eyvazov..........баку

Пришел муж пьяный, говорит жене :– дай попить! Она наливает ему стакан сока. Он: – Мне нужен свежевыжатый !!! Она выливает сок на стол, вытирает его тряпкой, выжимает обратно в стакан... – Так ВКУСНЕЕ, ДОРОГОЙ ??!!!..

Ольга Иванова

Снова Асланчик.

Aslan Eyvazov..........баку

Хотите счастье подарю? Отмерю столько, сколько надо. Его горстями раздаю, Я Вам насыпать счастья рада! Берите больше , про запас. Его не будет слишком много. Пусть защитит от горя Вас И солнцем светит Вам в дорогу. А Вы поделитесь с родней Раздайте всё - до самой крошки! И обойдя весь шар земной, Оно вернётся к Вам в ладошки!-

Ольга Иванова

У Вас так много стихов,.вам нужно их опубликовать.

Aslan Eyvazov..........баку

Пусть к Новому Году на льдистом подносе,Вам Ангел хрустальный бокал поднесет!Снежинок искристых на донышко бросит,И пузыристого счастья нальет!И пусть в золотисто-лучистом коктейлеСмешается все: снегопад, звездопад,Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,Чтоб помнили долго его аромат.Пусть Ангел оставит для Вас на похмельеНектар Восхищения- всего лишь глоток,Добавив туда Доброты и Веселья,И Грусти три капли, чтоб чуточку жег!Небесный бокал Вы разбейте на счастье,Чтоб вместе с осколками хрусталя,Рассыпались в пыль и беда и ненастье,Чтоб сказочным раем казалась Земля!...

Ольга Иванова

Эти стихи давно написаны Вами ?

Aslan Eyvazov..........баку

О, как приятны недотроги, Когда, расслабившись совсем, Свободно раздвигают ноги, Не прикрывая их ничем… И все колечки завитые, И розовая прелесть губ, И бедер склоны золотые Тебе откроются впервые, Включившись в новую игру. Глаза в глаза, разряд желанья, Одежда в клочья, дрожь по коже, Сомкнулись губы, рук касанье, Сегодня страсть любви дороже! Прогулка пальцев - нежно очень, Изгиб спины и капли пота, Глубокий вдох, движенья точны, Слиянье тел в полоборота! Порочный стон, под ритм марша, Губами воздух - не хватает, Лишь, до победы - без реванша, Все предрасутки страсть сжигает! Внутри огонь, объятья дики, Тем до предела нарастает, Дыханье чаще, стоны - в крики, Вокруг ничто - все исчезает... И ты забудешь опыт прежний, Как будто тоже в первый раз Снимаешь с женщины одежды И это возбуждает вас. ...Я ДАВНО УЖЕ НЕ ПИШУ

Ольга Иванова

Эти стихи пересланы мгновенно - заготовка ?

Галина Осташко

Хорошо! Спасибо

Aslan Eyvazov..........баку

Когда умеешь малым дорожить А крохи счастья, словно крохи хлеба - Коль не беречь, то можно и пропасть. Полнеба - это тоже то же небо, Пол страсти - это тоже та же страсть. А капли счастья, будто бы водица: Коль не беречь, то перестанешь жить. Чтоб рано-поздно счастьем насладиться - И каплей счастья нужно дорожить. И в жизни не искать большого счастья: Коль есть зерно, то будет урожай. А наши слёзы - вовсе не ненастье, Лишь часть пути, ведущего нас в рай. Большого счастья сразу не бывает: Всё нужно в этом мире заслужить… Тогда лишь зёрна счастья прорастают

Галина Осташко

Согласна с этими словами. И кто это сочинил? Сам?

Aslan Eyvazov..........баку

СВЕТЛАНА ГАФЮК.......................АВТОР

Aslan Eyvazov..........баку

АСЛАНЧИК.......................................................................Кто богаче, кто бедней.. Кто страшней, кто красивей.. Кто на "Мерсе".. кто пешком.. От "кутюр" иль босиком.. Не завидуй и Не злись.. БОГУ молча поклонись!.. Что здоров ТЫ, сыт, одет.. И живёшь вдали от бед.. Остальное - это жизнь!.. Что БОГ дал - за то держись!!!...

Ирина Гринина(Буцаева)

Красивые стихи.

Aslan Eyvazov..........баку

Доброго Вам нежного радостного вечера ,ночи ,Любви ! !Счастья удачи и конечно насыщенной Любви для Души - Здоровья !!!! .....Вы....самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная,привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная,идеальная, непревзойдённая, неповторимая, единственная, бесценная,обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная. Тыпросто супер!...... Пусть вашу душу трогает Любовь!Пусть в ней туман сиреневыйне тает...Пусть каждый год она лишает снаИ новые надежды пробуждает...Я васпрошу: почувствуйте весну!Навстречу ей всю душу распахните!Ведь ждёт природалишь её одну––И вы весну душой воскресшей ждите!Она подарит вам мечты полёт!Ивстрепенутся крылья за плечами!И вас ещё такое счастье ждёт!Поверьте мне-иубедитесь сама Не надо слов…

Aslan Eyvazov..........баку

Первый ласковый снег... озаренный божественным светом,Робко сыплется с неба на крыши уснувших домов.Зачарованный город укутался шёлковым пледом.Заискрился на солнце серебряный тонкий покров.*Ослепительный вальс... грациозных, беспечных снежинокНад землёй обернулся зеркальным сиянием звезд.Лебединые стаи мерцающих роскошью льдинокСовершают свой первый в бескрайних просторах полет.*Чистый призрачный снег... плавно тает в раскрытых ладонях.В светотенях мираж - белоснежный узор красоты.Как легка и прозрачна туманная свежесть мелодийВ предвкушении щедрой, искристой с морозцем Зимы.--

Ирина Коршунова

длинно и скучно

Aslan Eyvazov..........баку

СКАЖИ ТЫ СЛЫШИШЬ ШЕПОТ ЗВЁЗД? КАК КОЛОКОЛЬЧИКИ С НЕБЕС. МЕЛОДИЯ ХРУСТАЛЬНЫХ ГРЁЗ. И К НАМ ПРИШЛА ПОРА ЧУДЕС. ГУЛЯТЬ ПО РАДУГЕ ВДВОЁМ. И ТАНЦЕВАТЬ НА ОБЛАКАХ. ЗАБЫТЬ ОТ СЧАСТЬЯ ОБО ВСЁМ. ДЕРЖА МЕЧТУ СВОЮ В РУКАХ.А НОЧЬЮ ЛУННОЮ ТРОПОЙ . ГУЛЯТЬ ПО СКАЗОЧНЫМ МИРАМ. МЫ, ДВА ВОЛШЕБНИКА С ТОБОЙ. И ЭТОТ МИР ПОДВЛАСТЕН НАМ…….........Ю.Ю.

Ольга Иванова

Снова Асланчик.

Aslan Eyvazov..........баку

………… Бывает в жизни не всё так,как хочется..и это просто всем известный факт..искали счастье - а нашли лишь одиночество...бывает так...Бывает и не так.Грустим порой - находится сочувствие..и в сердце разливается тепло...и ощущаем нежности присутствие...и настроенье грустное прошло...Бывает - в час веселья и дурачества за плечи вдруг обнимет пустота...и кажется душа вот-вот расплачетсякакая зыбкая меж наших чувств черта...Порой живём законами пародиии выставляем душу нагишом...а надо просто быть с собой в гармонии...тогда всё будет в жизни хорошо. ЧМОК

Любовь Ерцкина

Красивые слова

Aslan Eyvazov..........баку

Обворожительна красива...Любви заветное дитя...Вступила ты на Землю мило...Весь Мир ликует от тебя...Ты словно свет зари прекрасной...Идёшь и радуешь собой...Как будто лучик солнца ясный...Родник кристально, голубой...Ты призываешь собой к жизни...И не сдержать мне твой порыв...И о тебе мои все мысли...Я на тебя смотрю застыв...От красоты твоей я таю...Я околдован ей навек...Я дни минуты все считаю...Мой милый нежный человек... Я посвящаю - эти строки... Тебе одной и лишь одной... И я смету все недомолвки... В тех отношениях с тобой... Я предлагаю руку, сердце... Прими подарок этот мой... Найду заветный ключик к дверце... И я войду в твой Рай Земной...

Любовь Ерцкина

У меня нет слов. Очень красивые стихи

Aslan Eyvazov..........баку

КТО СКАЗАЛ...ЧТО ЛЮБОВЬ - ЮНЫМ ТОЛЬКО?... КТО СКАЗАЛ - ЧТО ДЛЯ НИХ РАССВЕТ?... ПОЧЕМУ ДЛЯ НИХ - МНОГО СТОЛЬКО?... А ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЗА - УЖ И НЕТ... НУ И ЧТО - ЧТО ВИСКИ ПОБЕЛЕЛИ... НУ И ПУСТЬ - МОРЩИНКИ У ГЛАЗ... ВЫ ПОСЛЕДНИЕ ПЕСНИ - ЕЩЕ НЕ ПРОПЕЛИ... ИХ ЕЩЕ - НЕ СЛОЖИЛИ ДЛЯ ВАС... НУ И ПУСТЬ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - И УЖ ОТЛЕТЕЛА ЛИСТВА... А ЛЮБОВЬ ПРИЛЕТИТ - НЕ СПРОСИТ... КАК ВСЕГДА - ОНА БУДЕТ ПРАВА... ЖЖЕТ В ГРУДИ - КАК ОТ ВОДКИ С ПЕРЦЕМ... ОТ ЛЮБВИ ЗАПОЗДАЛОЙ - БОЛЬШОЙ... МОЛОДЫЕ - ТЕ ЛЮБЯТ СЕРДЦЕМ... НУ А ТЕ КОМУ ЗА... ТЕ- ДУШОЙ!............а когда и где ------Я ВОЙДУ В ТВОЙ ЛЕС ГУСТОЙ ?

Светлана Торина

Красивые стихи

Aslan Eyvazov..........баку

Я буду той, которую нельзя забыть…Я буду той, которую нельзя не помнить…И шлейф духов, и бус тугую нить,И голос в разговоре телефонном.Я буду той, чей образ иногдаТебя будет тревожить в час рассветный…Я буду пульсом, током в проводах,Из прошлого таинственным приветом…Я буду ей, той самой, что забытьТак сложно в этом мире игр нелепых…Одной из тысячи, умеющей любить…потерянным тобою человеком…Я буду той, о ком будешь мечтать…С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних…Останусь в памяти, умеющей летать…Наивной девочкой, живущею надеждой.....................ЧМОК ЗА ПОНИМАНИЕ

Маргарита Волкова

Красивый стих!

Aslan Eyvazov..........баку

Вот зимний вечер, у камина мы вдвоём,На столике вино разлито по бокалам,Сидим мы молча и любуемся огнёмИ мне от близости твоей так жарко стало.Отсветы пламени в твоих глазах ловлю,А в глубине, за ними страсть там притаилась,Я обнимая нежно, говорю: "Люблю!"И чувствую, как сердце у тебя забилось.Моё, как колокол уже стучит в набатИ страстью бурною всего переполняет,Огонь в камине, видя это, словно рад,Нам весело трещит и пламенем мигает.Я сам внутри от пылких чувств горю,Костёр любви в груди вовсю пылает:"Давай- ка выпьем за любовь", я говорю,Тебя к себе со страстью прижимая.И улыбаясь, выпили с тобой винаНо не с него, а от любви вдруг захмелели,И вскоре видела в окошко лишь луна.Как мы любовью наслаждаемся в постели. МАРГАРИТА

Маргарита Волкова

Очень красиво! Я очень люблю, и очень хочется близости в постели и говорить слова любви признания

Aslan Eyvazov..........баку

...НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В БРИТЫЕ ПОДМЫШКИ Надежда Егорова Чем пахнет любовь? Тишиной этой ночи,Твоими руками и нежностью фраз.Хочу быть с тобой, может – ты тоже .Но счастье опять промелькнёт мимо нас.Чем пахнет разлука? Слезами на коже,Ночами без сна, запахом сигарет.Разлука немного на гибель похожа –Ни в том, ни в другом позитивного нет.Чем пахнет измена? Холодным рассветом,Губами без нежности и без тепла,Безумным вопросом, нелепым ответом.Всем тем, что не ждал я, и ты не ждала.Чем пахнет прощанье? Последней улыбкой,Пустыми словами и глупостью слёз.Случайно допущенной нами ошибкой,Ошибкой впервые свершенной всерьёз.Чем пахнет любовь? Легким дымом разлуки,Немного изменой с безумной тоской,Боязнью прощанья, привычки и скуки...Чем пахнет любовь – только мной и тобой!....А КИСКА .......У ТЕБЯ БРИТАЯ ?

Маргарита Волкова

Очень грустный стих! Киска у меня бритая и подмышки тоже)))

Aslan Eyvazov..........баку

Надежда Егорова .............Ну что любовь… какое слово,Как много пафоса и лжи,Ведь по неведомым законамМы усложняем нашу жизнь.Не спим ночами почему-то,Когда любимых рядом нет,И больно, если нет на утро,Да что любовь… – какой-то бред! Какая разница, с кем ночиМы проводили до утра,Жизнь без неё намного проще,Но без любви – она пуста... ...........ЭТО ЖЕ КЛЕВО............КАК