Зов Древних

- Народ, кто может рассказать о газовых плитах ГЕФЕСТ? - У меня стоит. - У меня тоже стоит. Но я хотел всё же узнать о плитах. 🤪🤣

Ответы
Александр Захаров

Что тебе сказать? Удобная решетка для установки посуды, можно ращных размеров ставить, особенно малые размеры. Горелки 3 типов, можно на зное пламя использовать. Большая духовка, температура регулироется легко. Есть электро поджиг. Действительно удобная, легко разбирать и мыть сами горелки, они сьемные.

Ел
Елена

У меня , но много недочетов; ужасно трудно выставл ять время и на горелках маленькие ризки - не видно когда горелка выключена, в общем я не довольна, плита электрическая в этом году куплена- дорогая

Cherry Cherry

У меня газовая панель с автоподжигом и контролем газа. Чёрная. Нормально работает. Что ещё сказать?

На
Наташа..

А на фига..когда надо думать уже о другом...🤪

Зов Древних

Вот именно, нафига, когда уже Стоит! 😜

Вера

Сегодня разбила дверцу плиты духовки.

Зов Древних

Ногой?

Вера

Не смешно. Она резко, очень быстро упала на пол. Я и ахнуть не успела.

Зов Древних

Значит головой

Александр Захаров

У меня дверца на пружинах. "Резко" и тем более упасть дверца никак не может....

Людмила ...🇷🇺

Ну ее на фиг...пользуйся моментом

Зов Древних

Согласен 😂

Брунгильда Анжуйская

🤔🙄😳

Зов Древних

Уху... я и сам в шоке