Ирина Андронова

А вашем городе есть магазины ХУМАНА? (одежда из Европы). В Киеве-полно. Поделюсь впечатлениями(позитивными!)

Ответы
Владимир Асиновский

У нас не Киев. но тоже на букву К. Кривой Рог. У нас полно

Ирина Андронова

Вот именно! Такого качества в Украине- нет!....увы...И не дорого!

Алексей Заславский

Не видел. Делитесь.

Алексей Заславский

Не получилось. Но додолбаю. Спасибо за совет.

Ирина Андронова

Пока не за что..Жду когда появитесь в Viber! (в телефоне!)

Ирина Андронова

нет смартфона? телефона? планшета?....

Алексей Заславский

Было 3 смартфона. 2 подарил. Один разбил об стенку. 2 планшета подарил внукам. Ну не могу с этими гаджетами.

Ирина Андронова

А я без них не могу!...Засим...Прощайте! Или вернитесь в Мир!:)

Yury Alexeev

у нас секонд хенд

Ирина Андронова

а я в восторге от их качества пошива!.. строчки обработаны на совесть. Ткань-высшего качества. Эх...зависть берет.

Yury Alexeev

есть такие же магазины повышенного качества

Ирина Андронова

увы! все обман!.....В элитном магазине висят ужасные вещи..(даже строчки кривые!) по заоблачной цене! Я не жена олигарха(летать в Париж..Италию не могу)....Поэтому лучше куплю Настоящую вещь в Хумане.(обработаю) и буду носить Стоящую вещь!..а не Тряпку половую...выданную за эксклюзив!:)

Yury Alexeev

хожу в ихних брюках, купил пиджак,правда пуговицы придётся укреплять

Yury Alexeev

езжайте в свою укропитекию

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас полно

Звездочет Дальнобой Торонто

да с вами соглашусь хорошие стиралки порошки исчезли ну нащент женского не знаю а вот мужское дерьмо один раз купил туфли и одел один раз и даже не дошел до горожа слышу хрясь и подошва по палам

Ирина Андронова

В Хумане купили?! Ну это редкое невезение:(((((((( Купленные там вещи носятся еще лет 15 минимум!!!!!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ну чтож значить я просто невезучий

Звездочет Дальнобой Торонто

чтож повидемому так

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо вам тоже удачи