Юрий Харитонов

ваш любимый вид транспорта в в родном городе

Ответы
Keeper

В родном мой любимый вид транспорта функционировал до немецкой оккупации - после войны трамвай в Севастополе решили не восстанавливать. А остальные города, в которых я жил, нравились мне или наоборот, в первую очередь, наличием, либо отсутствием в них трамвайного сообщения.

Ве
Вера

автобус .... маршрутку не люблю .... в них навешают ароматизаторов , что дышать не возможно ... едешь и превозмогая тошноту думаешь , что в последний путь ... а маршрутках сейчас пахнет КРЕМОТОРИЕМ .

На
Наташка

Я могу назвать не любимый..троллейбус...дёргается,медленный..с утра лучше на нем не ехать..точно на работу опоздаешь..Я опоздала)))Доброго дня Вам!👋

Алексей Машталов

А у нас троллейбусы только на картинках

Алексей Машталов

Да у нас и пешком-то недалеко из края в край города прогуляться

Лариса Прокопьева

В моем городе, кроме маршруток, никаких больше транспортных средств нет,не считая, конечно, частного транспорта

С-
Светлана -

в родном ноги. так как город очень маленький. а в питере трамвай, только он передает атмосферу и красоту города

Sveta Borodinova

Собственная машина. В нашем городе нет общественного транспорта. Только для туристов по набережной.

Элис

Пешком ходим...дети в колясках...у нас городок маленький 4км в длинну и 3. в ширину...ехать некуда...

Любовь

Троллейбус! Так едет, что в нем невозможно спокойно проехать, если не держаться за поручни!!!

Марина Марина

" Рано утром поутру, я бегом бегу к метрУ.. И как скучно жили б мы, если не было метрЫ..." ))

Ирина Цветкова

Где живу, только автобус есть, а раньше любила трамваю. И не новые, а старые

Дрок Виктор

Рикша ... Мечтаю сделать телегу, и-и-и ... бегать. Конкурировать с автотакси.

Таня Царёва

Люблю троллейбус, но так как они ходят, приходится ездить на маршрутках.

Елена Островская

Вот незадача.. Родной город- Уссурийск, но я там не жила почти никогда ..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моем городе нет транспорта. Я из-за этого 2 км пешком хожу на станцию.

Валентина Рязанова

Автобус большой комфортабельный , сейчас такие ходят в Подмосковье.

Валентина Рязанова

Трамвай не очень люблю , от них большой грохот и хоть сейчас ходят современные и рельсы кладут на резиновую подушку , всё равно шума много. При переезде из Питера , я просила дочь купить мне квартиру не в Москве , а в Подмосковье , где нет ни трамваев ни метро.

Гия Гогохия

Летом-велосипед при хорошей погоде.Зимой-тёплый автобус или такси.

Людмила Миронычева

НЕТ ЛЮБИМОГО...Хорошо бы как на метле- сел и прилетел куда нужно!!!

Ве
Вероника

Нету( хотелось бы личный вертолёт 😏,чтобы в пробках не стоять)

Зацелованный Мухами.

Предпочитаю ездить по окрайнам и на машине или в центр на метро.

Ирина

Автобус, потому что быстро, удобно и все остановки объявляются