Альциона Эта Tau (Кнопа)

Нет никакого счастья! Его, как и рай, выдумали, чтобы не так страшно было жить." (с) Нет? Выдумали?

Ответы
Михаил Пухов

Вы несчастный человек, раз так считаете. Счастье есть, а Рай скоро будет. Адам и Ева, единственные из людей видившие его. Но скоро он будет восстановлен.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вы глупый человек, и это не обсуждается.

Александр Евченко

РАЙ И АД ВЫДУМАН ДЛЯ СТРИЖКИ ПАСТВЫ-НЕ ЗАПЛАТИШЬ ЗА ОТПЕВАНИЕ РОДСТВЕННИКА ПОПАДЁТ ОН В АД И БУДЕТ СИДЕТЬ В КИПЯТКЕ И СКОВОРОДКИ РАСКАЛЁННЫЕ ЛИЗАТЬ

Da-Show

Про Рай вопрос открыт, а про счастье слышать странно, неужели Вы не подпрыгивали от него, получив заветную куклу или влюбившись?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не подменяйте счастье радостью, восторгом

Da-Show

И не думал, да, счастье это кульминационный момент, оно мгновение неких результатов радостности (что самое ценное), однако, часто люди ждут от дарованной радости градуса счастья, а ещё хуже ассоциируют его с удовольствиями и тогда всё переходит в нормы печали.

Алексей Пимяков

рай есть видел ад есть видел в горе сион в израиле а любовь и счастье это пожизненный труд ответственность забота

Владимир Павлов

<iframe width="911" height="512" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

//
/Светозар /

Ну это зависит от ощущений,кто - то чувствует себя счастливым ,кто- то нет ,и у каждого своё понимания счастья

Просто Александр

Значит жизнь,это выдумка,выходит из вашего вопроса.Счастье это сама жизнь.Дышать,любить,быть любимыми....

Ал
Александр

Счастье - это выделение серотонина и дофамина в мозг путём удовольствий, который человек испытывает

Игорь Шумейко

у человека мозг перекрыт к Истине. по этому Вы чувствуете подсознательно,но не понимаете про это.

Игорь Шумейко

Раёв больше ста,только в нашей галактике. А во Вселенной,где живут Боги и Просветлённые Великие одни Раи-миры.

Игорь Шумейко

Я просто человек-разумный.

Владимир Ефимов

Счастья нет. Объективно. Оно только субъективно. Сколько субъектов - столько и "счастьев".

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так то и были слова субъекта)

Lady Winter 🇷🇺

Рай выдумали, ага. Точнее, другие координаты ему приписали. Счастье есть точно! И рай тоже

Михаил

Ещё отцы основатели США говорили о таком неотчуждаемом праве как стремление к счастью.

Валентин Корзинов

никто не выдумывал если у вас порядок в голове и в доме и на работе это частица счастья

Сеня

У каждой цитаты есть автор и есть другие, не согласные с автором цитаты)) счастье есть))

Борис Кокарев

Почему сразу выдумали. А других точек зрения Вы не рассматриваете?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так, это не мои слова, в смысле, не моё утверждение, о чем я указала - (с)...далее, я спросила - так ли это? так что не надо Мне про якобы Меня говорить)

Борис Кокарев

Понятно. Тогда читайте Библию. А может там истина?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а дайте приблизимся к Библии...я сейчас фразу услышала "Господь милостив", как-то он избирателен в своей милости... Он настолько милостив, что позволяет насиловать и убивать детей всяким упырям - какая ж милость.

Борис Кокарев

Не нам этого знать, следите за собой.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какая прелесть, какое тонкое замечание.

Максим Мисников

Рай не выдумали, счастье выдумали, поскольку оно хорошо продается!

Анатолий Смирнов

это выдумали несчастные люди, чтобы не завидовать счастливым

Ми
Мира

Вполне, но все таки есть чувство счастья/) порой оно возникает

Са
Саша

У каждого оно своё,и без разницы придуманное оно или реальное

Любовь Арутюнян

Почему же выдумали. Случается и счастье. Нечасто, но бывает.