Yavuz Yildirim

Что бы вы сделали с последним оставшиеся деньги в кармане?

Ответы
Елена Гордеева

отдала бы более нуждающимся ! правда один раз было так ! осталось 50 копеек это было лет так 34 назад ! тогда была лотерея спринт называлась ! купила на авось и выиграла 50 рублей это почти половина зарплаты моего мужа ! а я тогда кормила грудную дочь ! пошла в магазин и обеспечила на эти деньги мою семью почти на месяц

Yavuz Yildirim

Это прекрасное воспоминание. но вы не должны рисковать своими последними деньгами.

Елена Гордеева

конечно ! я так ни когда не делала и не делаю но вот тогда почемуто что то меня сподвигнуло а так я не азартный человек и в везение не верю

Майя Якименко

Смотря сколько осталось... последнюю гривну, остаётся отдать нищему... (все равно ничего не купишь))) на последнюю десятку лучше купить хлеб... все таки "насущный"... На сотню, овощей и фруктов. на тыщу, туфли и шмутушку... А на последний миллион долларов, скромненькое бунгало на хорошем берегу...

Yavuz Yildirim

хорошо . Но подумайте, у вас есть только 1500 гривен.

Майя Якименко

тогда к морю... дня на 3 точно хватит)))

Рафаил Юлтанов

Мне понравился жест Бендера, когда у них осталось 34 рубля! Паниковский преддожил разделить! Себе и Бендеру по 15 рублей, а Балаганову дать 4 рубля! Бендер выслушал это, и на все деньги купил цветы! И отдал через Балаганова, Зосе! Со словами - нужны идеи! А это не деньги!

Nickson.

купил бы несколько килограмм яблок...потом помыл и продал бы в два раза дороже....потом купил бы в четыре раза больше яблок и продал бы в восемь раз дороже....так я бы накопил долларов 300.....купил бы билет домой....а там у меня есть деньги.....😆 😆 😆

Бес Пристрастный

Зажав в руке последний рубль,
Уйдем туда, уйдем туда,
Где нам нальют стакан иллюзий
И бросят льда, и бросят льда.
И снова будет целый вечер
Глушить толпу гитары звон,
Дым табака укроет плечи,
И будет плавиться капрон.

Бес Пристрастный

Кому должны?
Каждый сам решает, как ему потратить последний рубль.

Λακσμι

рубля хватит только на коробку спичек )

Yavuz Yildirim

вы можете купить очень полезная вещь

Бес Пристрастный

У каждого своё представление о пользе.

Λακσμι

))))))))))

Вера Николаевна Дембицкая

У нас есть смешной мультик про буратино,он закопал свои пять золотых монет и ждал ,когда вырастит денежное дерево,думаю надо когти рвать на то, чтобы сегодня отдавая последнее иметь что то и завтра-хочеш жить умей вертеться.

Вера Николаевна Дембицкая

Да ладно ,какое то пустое общение из серии да,да,нет, нет

Yavuz Yildirim

этот тип связи мне не подходит((( из серии да,да,нет, нет))

Вера Николаевна Дембицкая

ЖАЛЬ ,мне был ты симпатичен.

Yavuz Yildirim

что случилось? ты оставишь меня?

Вера Николаевна Дембицкая

Почему,нет мне интересно общаться,опять что нибудь с каким нибудь вопросиком учудиш

Борис Акименко

Вы хотели сказать "...с последними оставшимися деньгами..."? Купил бы лотерейный билет и после розыгрыша застрелился, утопился, спрыгнул с крыши, повесился, отравился или уж, на худой конец, женился на бизнес-вумен.

Yavuz Yildirim

Все ли связано с лотерейным билетом?🤔

Yavuz Yildirim

все зависит от хлопчатобумажной пряжи.

Лоуренс Аравийский

Хначит, так. Прикупить автомобиль - чтобы иметь возможность таксовать.. газовый баллоник - на всякий.
Дом на берегу моря - сдавать, оборудовать там гостиницу, буфет, аттракционы..
Сколько еще денег осталось?

Лоуренс Аравийский

да, что-то раззудилось плечо..
Можно пивка попить

Наталья Гедеонова

Истратила до полного нуля. Последних денег не бывает, это энергия. Пока ты двишаешься в нужном направлении. Могу помочь выбрать направление. Приглашаю на экскурсию по Дольменам в Геленджикском районе.

Yavuz Yildirim

Может быть, правильное решение потратить деньги до конца? Вам не нужно думать о завтрашнем дне?🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

Однажды было такое))...на ту сумму которая оставалась, ничего кроме жевачки не купишь, я решила первый раз в жизни попробовать сыграть в "Шанс" в киоске "лото"...через полчаса был розыгрыш, я выиграла))

Yavuz Yildirim

сколько процент этих свойств у вас есть?

ᚦᛊ∨ᛁ

Стараюсь поддерживать максимальный процент)))

Yavuz Yildirim

🌹 пожалуйста, примите его.

ᚦᛊ∨ᛁ

Благодарю))

ᚦᛊ∨ᛁ

)))

Дрок Виктор

Сложно ответить на вопрос ... Прошу уточнить - сколько именно в весовом эквиваленте золота их осталось в кармане ... Может их хватит на 1кв.м в элитной квартире, я бы его трём гастарбайтерам сдал ...

Yavuz Yildirim

Предположим, у вас в кармане всего 3000 рублей. и мы предполагаем, что это ваши последние деньги, и у вас нет работы.

Татьяна Гущина

Любимая фраза моего папы: "На последнюю пятёрку, найму тройку лошадей!" - я от него не далеко ушла... Наверно гены сказываются))? Единственно, хочу добавить - Детвору всю прокачу!!!😉 😁 🍀

Yavuz Yildirim

да, на вас определенно влияют гены😉

Светлана Монахова

в жизни или на данный момент! в жизни - постаралась бы заработать с последними на перспективу, а на данный момент по обстоятельствам, мороженное, нуждающимся и тд и тп

Yavuz Yildirim

you should try to make money again with this money.🙂

Светлана Монахова

а я разве не так сказала! читайте внимательно! заработать на перспективу с последними

Yavuz Yildirim

Я знаю. Но я думаю, что это будет правильно, чтобы заработать деньги сейчас🙂

Светлана Монахова

на настоящее?? так они итак есть последние!!! а на перспективу)))))))))))

Yavuz Yildirim

Чтобы оценить последние деньги, на будущее. но как?

Светлана Монахова

и ценности ,как отпечатки пальцев ,у каждого свои! вы же не писали оценить последние деньги, а что делать с последними оставшимися !!!

Елена

Та-аак! Если следующая зарплата завтра, то последние деньги я разделила на две части. На первую часть еду тур по России, на вторую купила дом с садом! А-аа. Хорошо! 🙂

Yavuz Yildirim

не забудь. Мы сделаем это, с небольшими деньгами

Yavuz Yildirim

Предположим, деньги, которые у вас в кармане

Yavuz Yildirim

может быть. Но уже 3000 рублей - это не большие деньги.

Елена

На 3000 рублей бизнес не сделаешь.

Елена

Вы что то знаете, о чем я даже не догадываясь. Или это авантюра.

Се
Сергей

откуда вы знаете :шел домой от остановки женщина плакала сказала что сумку вырвали не на что уехать домой ну я и отдал горсть мелочи что в кармане была...

Людмила Рогачева

Последние деньги всегда можно потратить с умом, но они никогда не бывают последними. сегодня нет, а завтра есть. Я живу скромно, и привыкла рассчитывать.

Rh
Rhzieyz

деньги не бывают последними.....но, если не хватает до очередного поступления, тогда потрачу их ........на еду.....люблю повеселиться, особенно покушать!

Yavuz Yildirim

хорошая идея. Но когда деньги закончились. что вы будете делать?

Rh
Rhzieyz

я заметила одну закономерность : когда не думаешь совсем о состоянии своего кошелька, то деньги не кончаются. Возможно, это только мой случай. А если взять из истории - то будет день, будет и пища.....

Уральская Рябинушка

Если относиться к вопросу серьёзно-то набрала бы продуктов на все деньги. А если с юмором-да пропила бы-"Двум смертям не бывать, одной-не миновать"

Yavuz Yildirim

хороший ответ. мне нравится.

Елена Лебедь

зашла бы в уютное кафе, где звучала легкая музыка, заказала чашечку кофе и расслабилась выпивая его, спешить не куда, денег все равно нет...

**Юля**

Эта формулировка не для меня - большая заначка должна лежать в укромном месте, а последние деньги в кармане можно отдать нуждающимся.