Yavuz Yildirim

Что бы вы сделали с последним оставшиеся деньги в кармане?

Ответы · страница 4
Татьяна

Смотря сколько их там останется, надо наверно Вам указать сумму, так проще ответ был бы.

Yavuz Yildirim

например. Я бы купил удочку. Я могу поймать рыб. Я могу есть и продавать их. Так что у меня будет полный желудок и заработанные деньги🙂

Татьяна

О на эти деньги да можно купить удочку и рыбу я могу ловить)))

Татьяна

Ну конечно, тут если про то , как сберечь и приумножить, разные способы есть)))

Yavuz Yildirim

конечно. Я хотел кое-что услышать от вас, что об этом предмете. Но вас это не интересовало.

Татьяна

Простите что разочаровала Вас.

Аг
Агафон

Представить себе не могу, нет опыта! Но, по крайней мере, уж точно бы не выкинул в канаву!

Yavuz Yildirim

Это предположение. Что бы вы сделали?

ОК
Ольга Канева

Закон подлости гласит. если деньги последние, они обязательно срочно куда то деваются.

Yavuz Yildirim

если вы проиграете?🤔

ОК
Ольга Канева

Ну тогда , можно сдать кровь. Можно найти работу за которую платят мало но в конце рабочего дня. Ладно это всё слова конечно. А на самом деле, я вообще потеряшка. Буду сидеть ныть весь день, какая я несчастная. Пойду к маме, меня покормят, пожалеют. Успокоюсь, разозлюсь на саму себя. Встану, и алга( вперед). Никогда не поздно начать все с НОЛИКА, ( Извините)

Yavuz Yildirim

но вы можете найти более эффективные способы, если подумаете немного. (чтобы заработать деньги с вашими последними деньгами)

ОК
Ольга Канева

Ага. Набрать амвея, и продать. Или напечь пирожков, и реализовать. Если честно я уже так делала. Работала по контракту, деньги толком не заработала. Вернулась в родной город с небольшими остатками роскоши. Поныла маленько. Прошлась по службам такси. Поговорила. Напекла всякой всячины, и отнесла под реализацию. Деньги не большие, но каждый день. Теперь уже при работе. Но пирожки пеку, мало ли чего. Что то я много болтаю, да?

Yavuz Yildirim

Мне нравятся болтливые люди. вы стали думать более логично. да, вы можете сделать пирог. вы можете есть и продавать их. хорошая идея.👌

Еспол Ашуминов

смотря сколько осталось? а при нынешних ценах не знаешь как с зарплатой распорядиться

Yavuz Yildirim

например, осталась только 1000 рублей

Еспол Ашуминов

1000 сейчасм пыль даже на хорошую водку нехвати

Yavuz Yildirim

и позже? что вы будете делать? вы потратили все свои деньги

Еспол Ашуминов

я всегда контралирую свои финансы

Таня

Сегодня пошла и купила краски для изготовления новогодних подарков, а до пенсии ещё...

Таня

В холодильнике есть кое-что, разгрузочные дни тоже полезны...Проживу...

Та
Татьяна

Деньги надо держать в кошельке В кармане деньги не водятся они уходят из кармана все.

Yavuz Yildirim

Что бы вы сделали с последними деньгами в вашем кошельке?

Тамара Кравцова

забыла бы про них или оставила на развод, а может и задарила кому более нуждающемуся.

Yavuz Yildirim

Я спросил кого-то, кто больше нуждается.))) Это невозможно.

Тамара Кравцова

вы наверно ждете ответа: вложила бы в дело или в банк под проценты. нет - это не про меня

Тамара Кравцова

почему, нужны, а я живу от зарплаты до зарплаты+ пенсия и помогаю растить 4 внуков. а З/п еще более менее-15-17т.но это мои проблемы. просто я по натуре не коммерсант и т. д.

Yavuz Yildirim

Что ж. Конечно, это ваше решение

Александр Васильевич

Наберу конфет и раздам соседским детям.Мне в детстве никто не давал. А так хотелось!

Ра
Раиса.

А ЧТО МОЖНО С ПОСЛЕДНИМ ГРОШОМ СДЕЛАТЬ?- БРОСИТЬ НА УДАЧУ - ПОЖЕРТВОВАТЬ - ПОДАРИТЬ !

Александра Серегина

Если рубль - отдала бы просящим, если 100 - купила бы розу, а на большее уже можно жить.

Людмила Чурсина

положила бы на Н З, вдруг очень нужно будет. А вообще у хорошей хозяйки всегда есть.

Yavuz Yildirim

Домохозяйка должна быть скромной

Людмила Чурсина

а кто против. Я только за скромность.

Нехочуха

Оптимист на последние деньги покупает кошелек, а я думаю как прожить до зарплаты...

Валентина Жигалова

растягивала бы до пенсии пока что беру с собой только на запланированные покупки

Yavuz Yildirim

но вы должны тратить деньги на то, чтобы жить. не так ли?

Валентина Жигалова

Вам меня не понять я всю жизнь сама воспитывала детей и сейчас живу на пенсию счета оплачу сниму с карточки 2-3 тыс и растягиваю на месяц

Raissa

Я об этом не думаю, так как их немного и всегда надо экономить на завтрашний день.!

Татьяна Казакова

Добрый день! Положила бы в копилку и написала - "это начало для моего бизнеса"........

Yavuz Yildirim

вы должны иметь опыт жизни

Татьяна Казакова

Да. Но я наблюдаю за тем, что происходит, а сама потихонечку занимаюсь рукоделием. Например- вышиваю бисером иконы. Чем не бизнес. Найти мастериц. Место сбыта и вот, уже готовый бизнес.

Татьяна Казакова

На фото, за моими плечами висят мои работы.

Yavuz Yildirim

теперь лучше. это уже своего рода мозговая игра.

Татьяна Казакова

Привет! Лучше, но видимо не совсем то.

Мария Лозован

В кармане всегда дожны быть деньги))) и не объзательно тратить все до последнего))

Yavuz Yildirim

конечно. Но мы предполагаем, что у вас есть немного денег в кармане, и это ваши последние деньги

Ко
Комм

Ну чурачупс мож купить. Или на храм пожертвовать .. банк карты в карманах не ношу

Yavuz Yildirim

хорошее поведение. но это не логично. потому что это ваши последние деньги

Ко
Комм

Вопрос был задан про КАРМАН!

Ко
Комм

В кармане бывает мелочь .редко

Вячеслав

У меня было такое...))) Долго решал что купить: Кусок хлеба или лотерейный билет))))

Yavuz Yildirim

Вы должны доверять своей удаче

Елена

Сделаю маникюр, если они последние и их больше не будет так хоть порадую себя)))

Yavuz Yildirim

Это может ожидаться от женщины.🙏

Елена

А что сделал бы мужчина?)))

Александр

Недавно так было...Ха, купил себе новый бумажник, из натуральной кожи, красивый.