Yavuz Yildirim

Что бы вы сделали с последним оставшиеся деньги в кармане?

Ответы · страница 7
Марина Шурина (Шевченко)

Истратила бы на вкусную еду, чтобы накормить своих любимых мужчин.

Yavuz Yildirim

и вы тратите свои последние деньги на эту идею. что вы будете делать, когда ваши деньги бежать.

Марина Шурина (Шевченко)

Такой ситуации у меня, слава богу, пока еще не было. Написала так, как думала.

Гульсина Мударисова

лично у меня они бы там и остались,я уже давно так не трачу до конца

Yavuz Yildirim

Экономика👍Поздравляю вас с Всемирным женским днем🌹

Подружка

шашлык бы купила(как всегда и делаю)пока ем думаю где деньги брать?

Yavuz Yildirim

но вы не можете съесть пустой барбекю . как вы купите мясо ?. потому что у вас нет денег, больше нет

Neli Neli

Не дай бог остаться с последними деньгами в кармане, даже подумсть

Рузанна Зепина

Сказала бы гуляем на все, на сколько хватит а потом опять работать

Yavuz Yildirim

мы предполагаем, что у вас нет работы.🤔

Рузанна Зепина

Скоро увольняюсь, пора и для себя пожить

Александра.. Можно Саша)

А сколько их там? И сколько ждать очередных денежных поступлений?

Александра.. Можно Саша)

Выращивание овощей, зерна, кукурузы... А кто Вы по национальности?

Yavuz Yildirim

Я турок. Я живу в Стамбуле Сити. Вы когда-нибудь видели Турцию?

Александра.. Можно Саша)

Нет. Только картинки и видео. А общаетесь с помощью переводчика?

Yavuz Yildirim

нет. у нас есть партнеры РУС и казахские. Поэтому я немного знаю ваш язык.

Adelya Alkenova

На проезд бы оставила...А может корм кошкам бы купила😃😃😃

Adelya Alkenova

Так и делали в тяжелое время😃😃😃

Yavuz Yildirim

конечно. теперь вы должны найти новый способ😉

Adelya Alkenova

Если , не дай Бог , приспичит, что нибудь придумаем😃😃😃

Ирина Масленицына

Всё зависит от того, сколько их осталось, на что конкретно хватит.

Yavuz Yildirim

Экономика Белорусы должно быть очень плохо. не так ли?

Ирина Масленицына

Так и есть. У нас, правда, цены на многое меньше, чем в России. Но выживаем всё равно тяжелее.

Ирина Масленицына

Это трудно уже сегодня. Но, я полагаю, нужно было бы сделать ставку на промышленность.

Yavuz Yildirim

Разве это не слишком поздно, за это?

Ирина Масленицына

Думаю, поздно, это когда уже страна развалилась и ликвидирована в международном плане. А так всегда есть смысл попробовать.

Галина Борик

последних денег не бывает они либо всегда есть либо их всегда нет

Yavuz Yildirim

есть ли что-нибудь, что можно сделать с помощью последних денег?

Галина Борик

Хорошо Вы можете оказать помощь нуждающемуся в этом человеку но при этом переходите сами в разряд нуждающихся

Галина Борик

Вам не позавидуешь у Вас и деньги и смех все увы последнее

Наталья Мойланен

Трачу понемногу только на питание для семьи. Экономлю до получки.

Yavuz Yildirim

Если у вас всего 2000 рублей?

Наталья Мойланен

Получка наверное впереди. А я буду работать,так как работа меня любит.

Ма
Марина

Чтобы что-то сделать, необходимо знать, когда появятся следующие

Yavuz Yildirim

Предположим, у вас нет работы.

Yavuz Yildirim

С последними деньгами в кармане, вы не можете найти способ заработать деньги? Например, оставшиеся деньги в кармане составляют 5000 руб.🤔

Лю
Любовь

отдала бы вам,чтобы вы наняли репетитора и стали писать грамотно

Yavuz Yildirim

как я могу написать этот вопрос?

Ва
Валерий

вложил в дело и заработал бы еще. деньги не должны заканчиваться.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Группа Пикник вроде,.... Зажав в руке последний рубль🎼🎸

Любовь Ф

как правило, с последними деньгами в кармане я делаю глупости)))

Любовь Ф

вот сейчас на последнюю тыщу сходила в парикмахерскую)))

Владимир Хорламов

бросьте в нарзановый источник .. что б знали куда возвращаться .

** Катерина **

Ничего, у меня нет такой задачи - побыстрее от них избавиться ...

Yavuz Yildirim

вы можете разумно потратить деньги

** Катерина **

Стараюсь )

Людмила Бабкина

А как долго ждать следующего поступления денег в карман????????????

Yavuz Yildirim

у вас всего 3000 рублей, и мы предполагаем, что вы потеряли работу

Людмила Бабкина

Вина и конфет,отметить свободу.

Natella Fedorishcheva

когда-то я купила коробку ёлочных игрушек и 2дня была без хлеба

Yavuz Yildirim

Вы можете сделать это снова?🤔

Natella Fedorishcheva

да. у меня ощущение.что я изменяюсь

Лина

Купила бы муки и масло, напекла пирожков и пошла их продавать...

Yavuz Yildirim

😲 Это очень разумный и логичный ответ. Мне очень понравилось.🌹