Пт
Птичка

О чем ворчите у витрины магазина?)

Ответы
Ник Ник

О ТОМ ЧТО ВСЕ ЭТО НЕ ПИЩА А МУЛЯЖИ, КОЛБАСЫ, ХЛЕБ, СМЕТАНА, СЫР , ВО ВРЕМЕНА СССР МОЖНО СМЕЛО ПОКУПАТЬ ПРОДУКТЫ И НЕ ОТРАВИШЬСЯ, А СЕЙЧАС РАЗБАВИТЕЛИ РАЗРЫХЛИТЕЛИ,СОЯ, ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО, НЕ ЖИВОТНЫЙ , А РАСТИТЕЛЬНЫЙ СЛИВКИ, А РАЗВЕ ОНИ БЫВАЮТ? И ЭТО В ТОРТАХ, ТЬФУ НА ПУТИНА С МЕЛВЕДЕВЫМ, ИХ БЫ ЗАСТАВИТЬ САМИХ ЖРАТЬ ТО ЧТО МЫ ЕДИМ

Ник Ник

ПТИЧКА А КАК ВАС ЗОВУТ, И ОТКУДА ВЫ РОДОМ ?

Ник Ник

А КЛИЧУТ ВЕЛИЧАЮТ ТО ВАС КАК?

Ник Ник

ДА НЕТ МНЕ ВООБЩЕМ ВСЕ РАВНО, НЕ ХОТИТЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ БУДЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ В СИНИЧКАХ ХОИДИТЬ

Ник Ник

НУ ПРОЩАЙТЕ ПТИЧКА НЕВЕЛИЧКА

Анатолий Белоконь

А есть такие...? если в слух- тогда в "кащенко"..., а в основном наверно.., испытываем внутреннюю досаду--- от невозможности...

Мелик Мелик

У вино-водочного -- что не могу купить, на опохмел. А, возле СЕКС-ШОПА, что не могу сжечь всю их гадость...😌

Не Хакер

о длинной очереди. но не варчу, а матюкаюсь. как говорит один мой знакомый:"ворчишь - значит стареешь"

Не Хакер

а когда опаздываешь? например: скоро электричка, а надо что то купить.

Не Хакер

а кушать то сейчас хочется, а электричка то уедет...

Уральская Рябинушка

Вообще-то не ворчу, а выбираю. Только товар раскидываю по сторонам, а то накладут, не подступиться

Алиса -Summer

Никогда не ворчу..просто пробегаю глазами весь ассортимент,а вдруг что интересное увижу))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

а чего возле неё ворчать? любоваться, удивляться, смеяться можно, а ворчать....

Юрий Чичканов

Как говаривал М. Задорнов: " Деньги - зло. Заходишь в магазин - зла не хватает."

Luda Gap

Вам лучше этого не знать! 😀😀😀😜😜

Пт
Птичка

Не факт что правильно выберет

Luda Gap

😀😀😀

Надежда Из Сибири.

А если намекнуть,что нужно?

Luda Gap

Да не надо намёкивать! Надо на бумажке написать!

Надежда Из Сибири.

Нужно у Птички спросить, а половинка читать умеет?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Нет колбасы любительской, которая пахла колбасой и сигарет прима!

Дмитрий Васильев

Блин я ветрины лет двадцать не видел. Просто не обращал внимания.

Adella Bushoi

цены,качество товаров,не квалифицированный персонал и др.

Николай Ушаков

По безналу долго обслуживают! Налчка быстрее проходит!

Не Хакер

типо за мобильный банк, или что то вроде этого? есть ещё какие то карты платные. тут уж выбирай что нравиться. магазин тут не причём...

Пт
Птичка

По безналу цены иногда ниже на 2-3 процента

Пт
Птичка

Сто лет на рынкн не была 😊

Николай Ушаков

Знать по интернету все покупаешь с доставкой На дом!

Пт
Птичка

Очень редко. В магазины хожу

Stepan Prokopchuk

Смотри, какая скидка на корм для моли! Возьмём?..😀

Пт
Птичка

😂😂😂 бросьте каку

Luiza Berulava

я на них НЕ заглядываюсь(то есть не заморачиваюсь😉

Сварожич

Деньги это зло. Подходят к витрине а ЗЛА не хватает)))

Edward

не разу у витрины не ворчал, надо будет попробовать

Пт
Птичка

Бабульки в основном ворчат

Edward

потому что у бабулек не хватает "бабулек"))))

Зауреш Жексембаева

Чего подняли здесь бабулькины проблемы ?

Юрий Васильев

мне бы такую-же только с перламутровыми пуговицами

Александра Казанникова

Деньги-зло! Проходишь мимо витрины-а зла не хватает

Владимир Ольшанский

"Когда эта зараза выйдет,третья сигарета пошла"...