Alex’s

Музыканты ранимы потому, что сама суть их профессии - сделать себя очень чувствительным, открытым для эмоций.
Ощутить красоту двух piano, увидеть монументальную мощь двух forte, застыть в трепете на прекрасной фермате, и вдохнуть в тишине перед заключительным аккордом аромат вечности может лишь очень тонкий человек.
Тонкий.

Ответы
Где Ты Там И Я

Ранимы художники, они рисуют музыку.

Alex’s

А музыканты пишут музыку с картин))

Где Ты Там И Я

Тогда ноты, это картина из картин, хотя и черно-белая...

Alex’s

Это точно

Где Ты Там И Я

Хорошо, что я не музыкант и не художник, но тонко чувствую ритм музыки, танца, особенно краски незабываемого вечера!

Александр Комогорцев

ДДДДааХААААаа🤥 шляпа

А.
Антон .

https://affiliate.olymptrade.com/tds/312804/