Светлана Дуденкова

Я не обращаю внимания... Как часто в жизни можно услышать эти слова: люди пропускают мимо ушей гадости, не одёргивают хамов – моя хата с краю! Как вы думаете, быть равнодушным – это правильно?

Ответы · страница 16
Татьяна Tatiana

это выход - чтобы ЗРЯ не портить нервы

Владимир Лопатин

а надо типа, ..... с ходу сразу в табло ?

Светлана Дуденкова

даже не знаю... это не оправдывает то, что они бросают собственных беспомощных детей на смерть

Владимир Лопатин

я с вами спорить не буду, вы как женщина, всё это знаете лучше меня, ..... но вот во время беременности и после родов, моя супруга, такие выверты исполняла))) вообщем мне кажется они не совсем адекватные, этот момент

Светлана Дуденкова

гормоны))) но не бросила ж своё дитя! да и в мыслях такого не было

Владимир Лопатин

нет, она у нас долгожданная была, после 6 лет якобы бесплодия ))

Светлана Дуденкова

вот! кому-то дети достаются долгими ожиданиями и мучительными процедурами, а кто-то рожает по 10 человек и разбрасывается ими... нет в жизни справедливости.......

Серж)))

Это удобно( А все идет от родителей.

Серж)))

Я когда хамлу по сусалам дал получил выволочку от родителей! Вот и пойми зачем эти слова о защите слабых и сирых? Лицемерие?

Светлана Дуденкова

а сейчас получите от общества - ещё и в полицию сдадут...

Светлана Дуденкова

очень печально - хамство и безнаказанность процветают

Серж)))

Общество после распада СССР деградировало вместе со школой(

Светлана Дуденкова

да, дети сейчас считают, что все им обязаны и только попробуй учитель скажи, что покажется обидным, или косо посмотри - тут же разборки с родителями, с администрацией

Светлана Дуденкова

анархия - вот что ждёт такое общество... и тут кто что успеет ухватить

Володя Чарыков

Не надо воспринимать всякую хрень

Ирина Ирина

Не опускаться же до уровня храмов.

Neli Vatzadze

net,nado,gnat,otsebia,podalche,vdrugoiraz,oni,budut,vezhlivei

Галина Мамаева

Это не равнодушие - спокойствие!!

Светлана Дуденкова

а если вы попадёте в подобную ситуацию и окружающие пройдут мимо? порадуйтесь и будьте спокойны!

Галина Мамаева

Нет, не всегда так, утрируете!!!

Галина Мамаева

Вот и поступаю, как требует обстановка!

I.𝕂öt

🖼

Лёха Ёмаё

равнодушие убивает не хуже пули

Лёха Ёмаё

есть клип такой очень жизненый

Лёха Ёмаё

раньше называлась Ляпис Трубецкой

Светлана Дуденкова

понятно, я такое не слушаю))))

Екатерина Плющенко

это не равнодушие, а самозащита.

Николай Косенко

Светлана,всё должно иметь меру!

Светлана Дуденкова

конечно, но многие пройдут мимо в любом случае

Георгий Клинцов

НЕ ЛЕЗЬ В ГЕРОИ ПОКА НЕ ПОЗОВУТ.

Фаат Зарипов

В Библии осуждается равнодушие

Илья Пересекин

Нет, это неправильно, Светлана!

Светлана Дуденкова

конечно, неправильно... надо нам детей воспитывать так, чтобы было уважение к другим людям

Светлана Дуденкова

а воспитание идёт от семьи

Илья Пересекин

)))))) Я заметил на фотографии синтезатор, вы-музыкант?

Светлана Дуденкова

нет, это дочкин инструмент

Светлана Дуденкова

да, отслужил все 7 лет музыкальной школы и ещё в рабочем состоянии

Константин

со временем это уничтожит мир..

Светлана Дуденкова

По-моему, процесс уже в разгаре...

Марина Калита

Нет и еще раз нет.... но спокойно

Александр

но и конфликтным тоже не верно

Светлана Дуденкова

а помочь человеку? это конфликт?

Александр

если у вас есть желание быть всегда правой, то рано или поздно станете конфликтной

Светлана Дуденкова

понятно, почему сейчас каждый сам за себя...

Александр

если физически обижают женщину, любой мужчина заступится за неё

Абырвалг

сейчас слишком много хамов......

Светлана Дуденкова

но человек, которому хамят, ждёт поддержки от окружающих...

Абырвалг

так и помогают..не всегда конечно...чаще просто наблюдают или мимо...но иногда все таки помогают...

Прошлое

Иногда- да...Чтобы не выыгореть

Хочу В Париж

А зачем уподобляться хамам

Светлана Дуденкова

А поддержать и помочь человеку, которому хамят?

Хочу В Париж

Заступиться святое дело