Светлана Дуденкова

Я не обращаю внимания... Как часто в жизни можно услышать эти слова: люди пропускают мимо ушей гадости, не одёргивают хамов – моя хата с краю! Как вы думаете, быть равнодушным – это правильно?

Ответы · страница 8
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет...всё происходит негативного в жизни,всё только с нашего молчаливого согласия...

Светлана Дуденкова

отсутствие взаимопомощи и взаимовыручки, живём по закону джунглей - каждый сам за себя!

᠌᠌

но...как правило такие люди,если с ними происходит,что то серьёзное,быстренько вспоминают об обязанностях окружающих,по отношению к ним)

Светлана Дуденкова

вот это точно: сам пройду мимо, но пусть только попробуют не помочь мне!

Аптер Пётр Яковлевич

Вопрос в другом.Исправит ли хама Вашe одёргиваниe?Или Вы просто сeбe нервы испортитe?

Светлана Дуденкова

хам, почувствовав полную безнаказанность, будет ещё наглее...

Аптер Пётр Яковлевич

Это ошибочноe мнениe,к сожалeнию.

Светлана Дуденкова

это печальная реальность...

Lira Radyga

Одергивать? Это как ? НА ХАМСТВО ХАМСТВОМ ОТВЕЧАТЬ ? Или начинать хама воспитывать?

Светлана Дуденкова

Конечно, просто пройти мимо....

Lira Radyga

Если не хотите нарваться то ..пройти мимо..

Светлана Дуденкова

Бойтесь равнодушных, именно с их молчаливого согласия свершаются на земле и предательства, и убийства... Но каждый выбирает по себе...

Lira Radyga

Мудрая дама..Ну и на ваше замечание вас послали ..И что дальше? Продолжите учить пока не врежут...

Mihail Kiranow

Последние слова одной популярной молитвы: "Дай мне разум отличить одно от другого"

Sa
Samson

Нет. Но "излишняя активность в этом мире - наказуема". Иногда ... жестоко и чрезмерно.

Галина Лазарева

Попробуйте одёрните, услышите такое что уши завянут, а мужчине ещё и фото попортят

Андрей Оборин

будь ты холодным или горячим это слова Христа продолжение можете и сами прочесть

Сергей Горбунов

Вот американцы, которых мы не любим - не равнодушные. Но мы то себя считаем лучше...

Евгения

Не правильно конечно, но в наше время для здоровья полезнее.. Хоть это и печально..

Владимир Никитенко

все единсгласно скажут что не правильно однако поступать каждый будет по своему

Галина Коршун

нет,быть равнодушным нельзя,нельзя пропускать мимо ушей оскорбления и унижения.

Seduce Mi Mente ;)

Если и вступаться то знать свои силы и понимать что бы тебя самого не поколечили

Nikolai

Посмотрите фильм Дурак, поймёте почему рыпаться и бить себя в грудь бесполезно.

Борис Сергеев

Света! Я тоже заметил. что все больше становиться - пофигистов! Это неправильно!

Светлана Дуденкова

жизнь заставляет сильнее бояться за свою шкурку

Борис Сергеев

Скорее, от неправильного воспитаня и такого образа жизни....

Светлана Дуденкова

да. американский образ жизни рулит

Всегда С Вами

Собаки лают - караван идёт .... Или нужно каждому дураку доказать что он не прав ?!

Всегда С Вами

Игорь Малицкий

Нет, не правильно. Но жаль, что большинство живут по поговорке% "Моя хата с краю"

Светлана Дуденкова

но когда им требуются помощь в подобной ситуации, сильно обижаются, если её не получают...

Игорь Малицкий

Кому требуется помощь? Я не только одергиваю, а и....

Сергей Субботний

да ведь не в равнодушии дело.... не хочется уподобляться неадекватным хабалкам.

Натка Мв

Хамство это психологическое отклонение, а с больными людьми проще не общаться

Фунтик

Если считать, что это борьба с ветряными мельницами - зачем себе трепать нервы?