Ольга Воронкова

Чем отличается красота от миловидности?

Ответы
Татьяна

Есть наверное какие то стандарты красоты, а миловидность может быть при любой внешности

Людмила Буракова

Миловидные могут быть некрасивыми в общепринятом смысле, но вызывать приятные эмоции.

Ольга Воронкова

нет)) КРасота без скромности, всего лишь миловидность, а красивый человек всегда скромен)

Тарасов Сергей

красота порой при помощи краски а миловидность она от природы

Ольга Воронкова

" Только красота сочетающая со скромностью имеет право называться красотой. Красота же без скромности-это не красота, а всего навсего миловидность" Сервантес

Тарасов Сергей

"Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы." (Прит.31:30)

Геннадий Фонарев

Миловидность, это красота в самом начале эволюции...

Геннадий Фонарев

Это когда было? Красавицы в его время даже не подмывались...

Геннадий Фонарев

Почитайте историю и нравы того времени...

Ольга Воронкова

Женщины даже в каменном веке обмывали себе груди, я это видела....))))

Геннадий Фонарев

Я ещё тогда не жил... Я только читал воспоминания очевидцев!!!

Ольга Воронкова

Мудрые женщины были всегда.

Владимир Мазунин

Красату не купишь, а миловидность и намазать можно.

Карлыгаш Утепбергеновна

Красивой могут быть многие.а милой редко кто.

Наталья Маркова

душа может быть только красивой.

Наталья Маркова

а где подогреватель?

Kondor

миловидность дороже стоит

Ольга Воронкова

не только вниманием, но и любовью и я рада этому)))

Kondor

Значит заслужили прошлой жизнью !

Ольга Воронкова

даже то, что не возможно)))

Kondor

Почему " в чём-то" ? Если Вы сильная,то это уже во всём. Просто не всегда бывает потребность это проверить у себя

Ольга Воронкова

Этот месяц у меня проверочный))))))