Кирилл Молендор

подскажите офигенный американский фильм фантастика?

Ответы
Владимир Стасюк

Не фанат Американского... ,из сравнительного старого - Монстро, и ,беспорно, Аватар. .... Ещё могу посоветовать фильмы по Стивену Кингу - Мгла, буря столетий, мёртвая зона и тд..

Ди
Ди.

Не смотрю я американские фильмы. Только аниме и южно-корейские, японские, китайские, тайваньские дорамы и фильмы :3

Анатолий Шарабок

"Планета 51". Маленький обзорчик в вперемешку с "В далеком созвездии Тау Кита"... http://video.mail.ru/mail/sharabok_a/688/567.html

Наталья Васина

незнаю, я не смотрю ничего, когда то смотрела сериал "легенда об искателе", посмотри))

Катя Глебец

Не знаю, больше ужасы люблю! Наверное дневники вампира. очень многим нравится!

Валерия Жмылева

мне понравился Эффект бабочки, все части, и Господин никто, рекомендую

Марина Брынчикова

...живу российской реальностью....даже фильмы смотреть нет времени...

Света Вржесинская

ничем не могу помочь, не люблю фантастику да еще и американскую

А*
Анюта ***

ой, с удовольствием, но не знаю. кто бы мне подсказал. )))

Алёна Грибулина

Американское кино темболее фантастику не смотрю

Света Ельцова

вот мне б тоже хотелось такой ифильм посмотреть)

Лена Гнездилова

не знаю. я больше отечественные комедии люблю.

Наталья Девятых

из хороших -"Игра теней", а из фантастики -"Тор"

Юлия Сидорова

блин не знаю я обычно российские смотрю)))

Ле
Леночка

Не подскажу, фантастику вообще не смотрю

Надя Немихина

Извините, фантастику не смотрю вообще

Андрей Руфов

звёздные войны, а вообще не увлекаюсь

Мария Чернега

"Исходный код" 2011 года.Понравился!!!!

Bino S Marsa

Начало, Остров Проклятых...Престиж

Ир
Ира

American Werewolf in Paris (1997):: Жанр: Ужасы