Надюша Кравченко

вот хочу как в 90 - х...куртку косуху кожаную, крутую шляпу, мотоцикл, колготки в большую сетку и локоны крутые...а вы чего хотите?

Ответы
Алексей Жиганов

точно не колготки с локонами,а вот чтоб люди как тогда слово и гордость ценили и не были трусливым жлобьем после того как напросятся и получат

андрей бебрыш

Все мечты реализуются))) главное желание)) так что всё в Ваших прелестных ручках)))

Сергей Антипин

тогда-хотел, сейчас посолиднее желания

Константин Прохоров

как в 70-х... брюки-клёшь, длинные патлы...

Бедуин

На байке Вас катать... 😜

Надюша Кравченко

вот это здорово!

Fedor Shkenev

Особенно умиляют колготки в сетку...

Де
Дед'уктор

На пляж, и чтоб тепло было.

Барабан Барабанович

а больше всего-молодости

Константин

А я себе не отказываю)))

Игорь

и все?)))

Игорь

что еще?)

Надюша Кравченко

выспаться

Игорь

что мешает?))