Любовь Ф

ученик 11 класса пришёл на акцию Бессмертный полк в табличкой "Романов Николай Александрович. И портрет Николая II. Что скажете?

Ответы · страница 2
Юлия Ананьева

Глупость- не знать, что Романов Николай никакого отношения к Великой Отеч. войне не имеет...

Юрий Жуков

Двоечник ваш ученик, историю не знает. Этот полудебильный тип погубил прекрасную страну.

Сергей Махиня

это кащунство и глумление над павшими нашими героями-- которым этот подлец жизнью обязан

Грач Налбандян

Ему? Ну, можно бы дать подзатыльник. А вот родителям и деду и бабушке я бы многое сказал.

Любовь Ф

отлично сказано!

Казбек Накенов

романовы были прокляты на 300 лет еще при петре1 графиней за отрубленую голову ребенка

Евгений

Трудно сказать! 11 классник, видно учителя не те и дома родители шпионы английские.

Хмырь

На комментарии по поводу действий всевозможных идиотов просто не хватит времени.

Михаил Цветаев

Скажу,что этот ученик припрётся на сходку монархистов с портретом И.В.Сталина.))

Юрий

Он тоже служил Родине так то , но сдесь я думаю что не уместно ТК вторая мировая

Любовь Ф

согласна!!!

Людмила Сапожникова

Нормально, правильно, значит он к нему, или тому времени относится с уважением!

Леонид Слукин

Ученик плохо учился и не понял куда он пришёл с этим портретом . Мне жаль его

Игорь

Это говорит о том, что в школах отсутствует воспитание моральных качеств.

Любовь Ф

отсутствует во всех школах? А пришёл с портретом царя один. Как это понимать?

Василий Про

Ну в прошлом году один моральный урод с портретом Отто Скорцени пришёл.

Любовь Ф

действительно, моральный урод

Геннадий Голубев

Так вот учат наших детишек. Уже и Николашка Кровавый стал бессмертным.

Эдуард Бочко

Скажу что ты дашь правильный ответ Потому что ты его знаешь Док Проф

Валентин Невидимка

И чё, мои обе бабушки жили при нём и называли его в народе Николашка

Ринад

Это кощунство, на такое мероприятие, нести портрет кровавого царя

Ринад

🌷

Keeper

Мальчик не оригинален - до него Поклонская этак всех рассмешила.

Михаил Никитин

Уровень школьного образования , налицо глубокое знание истории.

Nikas Juozaitis

Скажу, что он дурак. Не понимает смысла акции "Бессмертный полк".

Любовь Ф

или хочет обратить на себя внимание

Nikas Juozaitis

Значит, дважды дурак.