Любовь Ф

ученик 11 класса пришёл на акцию Бессмертный полк в табличкой "Романов Николай Александрович. И портрет Николая II. Что скажете?

Ответы · страница 7
Марат Ешкенов

Попутал

Любовь Ф

видимо, бес

Марат Ешкенов

В каком полку, он служил Николай?

Любовь Ф

я не знаю! Завтра спрошу у этого ученика

Mарина

Дебил...

Любовь Ф

вот и я не нашлась, что сказать

Александр Шмелёв

Ничего

Любовь Ф

и ладно

Игорь Валерьевич Горбунов

Дэбил.

Любовь Ф

думаете?

Любовь Ф

может, вы и правы! Время покажет

Игорь Валерьевич Горбунов

Я родился в 1964 году. У меня в классе половина одноклассников была у которых отцы воевали. Шахтерский поселок, половина репрессированных, плюс хутор крымских татар. Прикиньте, как я сейчас войну воспринимаю.

Любовь Ф

Я родилась в 1960. В 1972 году ездили на мамину родину, деревню Глазково под Волоколамском, торчали одни трубы от печей и всё заросло бурьяном. Страшное зрелище. Потом дядя и тётя моего мужа воевавшие под Новороссийском и в Крыму, освобождавшие Севастополь, много рассказывали. Так что война для меня не пустой звук

Игорь Валерьевич Горбунов

Я коренной приморец, у нас войны не было. Я ее не видел и видеть не хочу.

Любовь Ф

Моя мама пережила войну под Волоколамском. всё детство в лесах находили оружие, патроны, гранаты

Владимир

Дебил!

Любовь Ф

увы!

Любовь Ф

именно

Юрий Шуганов

Идиот!

Любовь Ф

😄точно!!