Nina Varlashkina

шампанское любят только аристократы или?

Ответы
Наталья С

все женщины))))))))))))Только пьют не все)))))))

Nina Varlashkina

с мышлением всё в порядке сама обратись к психологу

Наталья С

Не нужно тыкать)) Я сама доктор , а у Вас явно проблемы с психикой))) Это видно. Пришли тут всем все портить и не знаете куда деть свою злобу на жизнь)))

Nina Varlashkina

и с психикой у меня всё в порядке а на вашем месте я бы как порядочный человек общение прекратила и в жизни кстаи у меня всё отлично так что плохой вы врач наверное диплом купили

Наталья С

Нет, я как раз здесь и изучаю вот таких ограниченых особ) В детстве много душевных травм и завышенная самооценка .. А уровень интелекта в соответствии с вопросами очень и очень оставляет желать лучшего... Диагностика ответов требует транквилизаторов и психотропных средств. Удачи Вам т.н. порядочная...

Наталья С

Нет, я как раз здесь и изучаю вот таких ограниченых особ) В детстве много душевных травм и завышенная самооценка .. А уровень интелекта в соответствии с вопросами очень и очень оставляет желать лучшего... Диагностика ответов требует транквилизаторов и психотропных средств. Удачи Вам т.н. порядочная...

Александр Сараев

Не все аристократы могут рисковать.

Nina Varlashkina

своим здоровьем?

Александр Сараев

Рискуют жизнью. в большинстве случаев.

Аселя Диярова

или кто то тоже любит,но только не я)

Nina Varlashkina

хороший ответ

Аселя Диярова

спасибо!

Шуршавчик

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ НУ ЧТО ТЕПЕРЬ

Nina Varlashkina

ничего

Шуршавчик

КАК ЭТО

Nina Varlashkina

а кто может запретить любить

Шуршавчик

НЕ КТО

Пётр Замфир

Это сказал Папанов

Nina Varlashkina

угодали угодали

Пётр Замфир

спасибо

Медвежонок Барни

еще дегенераты

Nina Varlashkina

класный ответ

На
Наталья

я очень люблю..

Назии Назии

ой кокие аристократы?это все отсталые и старые народы.шампанское любят все собрименые люди.

Дмитрий Гилманов

алкаши тоже

Дмитрий Гилманов

так я и говорю денег нет на шампанское)))

Nina Varlashkina

а если ему предоставить водку и шампанское как вы думаете что он выберет?

Дмитрий Гилманов

всё заберёт, он же алкаш)))

Nina Varlashkina

рассмешил

Владимир Николаевич

ДЕГЕНЕРАТЫ

Nina Varlashkina

ес

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

я не люблю

Nina Varlashkina

солидарна

Анатолий Устинов

и мы тоже

Nina Varlashkina

молодец

Вячеслав Юдин

Дамы !

Nina Varlashkina

светские?

Светлана Гуркова

Или...

Nina Varlashkina

понятно