Оксана Неизвестная

Что есть жизнь в вашем понимании?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы... )))))))

Грешник

блин у меня похожий вопрос)))что такое жизнь и есть ли определение)))я где то слышал что на этот вопрос ответа нет .....

Оксана Неизвестная

Столько разных мнений на этот счет...

Грешник

что народ говорит по этому поводу?

Оксана Неизвестная

Для оптимистов-радость,для пессимистов-ожидание,для философов-путь,для верующих-испытание,для интеллектуалов-знание..

Грешник

это жизнь человека)))но ведь и дерево жизнь и букашки таракашки)))

Грешник

вот это и проблема)))или мы живём а они существуют)))а чем мы лучше?

Оксана Неизвестная

Мы одновременно и то, и другое делаем)

Грешник

комп вирус?он сцука и размножается и перемещается и совершенствуется и может даже верит)))))

Грешный Путник

Существование, пропитание... я смысла не вижу... когда то и порадуемся, когда то и огорчимся...

Barba Rossus

Аллах создал жизнь и смерть лишь для того, что бы испытать чьи деяния окажутся лучше ...

Дурноватый Мультиокунь

Ввозможность двигаться, а если валяться то только на природе, а не перед компьютером

Вероника Королевская.

Жизнь - это возможность,шанс,игра,трудности,препятствия,любовь,красота и подарок.

Ке
Кеа

Жизнь должна приносить радость, чтобы хотелось жить...но увы не у всех она такая...

А*
Александр *********

Нет однозначного ответа.И за жизнь сегодня столько было!Много нового узнал)

Берик Крут

Невообразимо сложный существа страдают комплексом неполноценности! Ха!

Владимир Коваль

Жизнь это не то,что с нами происходит,а то,что мы об этом думаем

Elf Russian

совершенствование, познание, развитие, рост, любовь

Екатерина

В движении вперед, в познании нового и интересного

Мари Сабель

возможность реализовать себя, свои желания

Оксана Неизвестная

мои профессии, к сожалению, не оправдали ожиданий...детей учить и людей лечить...ищу себя в новых)

Мари Сабель

Давай сегодня погадаем,
Представим вновь себе мечту,
Желанье дружно загадаем,
Чтоб нашу радовать судьбу!
Сегодня Святки — это значит,
Пора узнать, что ждет лишь нас
И загадать себе удачи,
И счастья пожелать сейчас!

Оксана Неизвестная

реализация нашей мечты в наших лапах)

Мари Сабель

Когда кругом белым – бело,
И всю планету замело,
А за окном и в сердце вьюга,
Давайте холоду назло
Дарить душевное тепло,
Давайте греться друг о друга!

Оксана Неизвестная

Вы нашли здесь друзей? Часто попадаются интересные Вам люди?

*** Vova***

Игра.ТОлько правила продиктованы сверху.

Ray Alex

то, что я трачу в перерывах между работой

Багдат Избасаров

это огромная гармония ...человечества.

Konstantin Rogachev

Я, ты, он , она - типа семья и все вокруг

Евжен Москва

Юла, все время вертеться приходится..

Николай Балакирев

Шахматная партия против самого себя

Andreea

отдых от предопределённости...