Наталля Русанава

а кого бы вы предпочли словить: удачу , золотую рыбку, русалку, или бутылку с джином, а может просто щучку???

Ответы
Александр Шкиперов

УДАЧЛИВО ЩУЧКУ, ДА НЕ ОДНУ..., НА СКОВОРОДКУ, ПОЛИТЬ ВОДОЙ, ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ПОСЫПАТЬ ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ И КУШАТЬ ПРЯМО СО СКОВОРОДЫ, МАКАЯ ХЛЕБОМ В ЮШКУ

Vitas Belorus

Забросил невод, вытащил сразу:русалку, щуку, золотую рыбку и джина, и устроил кастинг,
кто лучше выполнит моё желание...Выигравшему скидки.

Наталля Русанава

))) да вот попались- так попались

Елёна

аленький цветочек...

Михаил Пузян

Я не знаю какие получатся рыбные котлеты из русалки но из золотой рыбки и щучки думаю получились бы неплохие

Михаил Пузян

Не угадали ! Так ответил человек которому от чудотворцев ничего не надо Он сам может сотворить любое чудо

Наталля Русанава

зажарив свою мечту на костре))

Михаил Пузян

А чем Вам не нравится жаренная рыба которая к тому же еще и может исполнять твои желания Это же так экзотично

Наталля Русанава

я то думаю откуда пришла инквизиция?!))

Михаил Пузян

На самом деле я очень добрый человек И прихлопнуть даже комара для меня проблема Просто мне на халяву ничего не надо

Михаил Пузян

Фантазии у меня тоже вполне достаточно как своей так и ( почти всеиз мировой фантастики) но все равно предпочитаю всего добиваться сам

Виктория Осипова

Вообще-то есть у меня три желания!!!! Но когда их услышала золотая рыбка..... то сказала: " Жарь"!!!)))))

Valerii Ekimov

молодую красивую, умную, догадливую ни в чем ни когда ни отказывающую простую девушку

*.*

Люблю смотреть на бабочек и стрекозок. Но не ловлю, а наслаждаюсь...

*.*

Вау!!! Классно! А вот меня здесь никто рыбкой ещё не называл... Печалька...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Провоцируешь? Звездочка смеёться...Эрика..Рыбка!!!

*.*

Ага! Барракуда!!!!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой...Наговариваешь...))Зубастенькая Да!!))

*.*

Ещё какая...

Sergey

Золотую рыбку. А у неё можно попросить всё остальное...)))

Sergey

Стала пуганной(читай, золотая рыбка) птица удачи - и не верит чужим рукам, Да и как же ей быть иначе - браконьеры - и тут, и там. Подкрадешься - она обманет, и вот уже навсегда ушла, И только небо тебя поманит синим взмахом ее крыла.)))

Пахан Кадочников

Хм, какой выбор)) А вы бы что посоветовали?))

Наталля Русанава

)) все мы опасны в руках умеющих управлять стадом!!!

Пахан Кадочников

Это да)) Это типа общего контроля над людьми?))

Наталля Русанава

ну не всеобщего а многогочисленного, у некоторых иммунитет выработался))

Пахан Кадочников

Ну да, а что, интересно, в некотором роде)) А иммунитет в виде пофигизма выражается))

Пахан Кадочников

Согласен, без него было бы не так интересно, в некотором роде)

Жанара Zhanara

золотую рыбку,а остальное рыбка обеспечит

Наталля Русанава

и осталась старуха у разбитого карыта))

Ирина

Из всего перечисленного, наверно щучку. 🙂

Наталля Русанава

))) по-щучьему веленью ...

Михаил Бояршинов

русалку без хвоста добрую красивую и т д

Виктория Лылова

бутылку с запиской , где клад указан

Вадим Пряников

да без разницы,лишь бы не по шее!!!!!!

Наталля Русанава

))))) а что шея-больное место?

Алишер Ташмухамедов

удачу, а остальные только в сазках

Archer

Русалку, только симпотную....

Tooroconsan

сейчас щучку ,хорошо клюет)

Батыржан Татишев

взрослая а в сказки веришь

Vuqar Muradaliyev

настяшую бутылку с джином

Наталля Русанава

значит вам не так и плохо, если капризничать изволили

Иван Иванов

только на себя расчитываю

Kerei

Всегда ловить удачу)

Kerei

Сказочные персонажи уж больно сказочные)))