:)

Из чего состоит женская привлекательность в глазах мужчин?

Ответы
Ярослав Светин

Женская привлекательность в глазах мужчин - это уважение и подчинение всем его просьбам. Помните, что ни в коем случае нельзя пытаться доминировать над мужем. Тем самым вы навсегда убьете в нем всякое желание быть защитником, добытчиком и охотником.

Владимир Павлов

Состоятельность - это стоит на тебя или нет....не обижайся, ведь так и есть....пока сука нет захочет у кобеля и не вскочет....у людей так же...извини за каламбур...)

Владимир Павлов

просто первая любовь была отвергнута.......а целовались....я думал она меня проглотит....

Валентин Сазонов

О! Здесь не так всё просто... Это только женщины думают, что красивые ноги, фигурка и личико привлекает мужчин...

Валентин Сазонов

Вы хотите знать просто из любопытства?

:)

Нет, не из любопытства, не формально..

Валентин Сазонов

Не хочу "сотрясать воздух" не видя собеседника. А потом это мое мнение и об этом в двух словах не расскажешь

Андрей Бондарец

Начало внешность потом тактильные ощущения Главное чтобы быт всё это не сожрал

Ли
Либерти

Лицо, фигура, мимика, жесты, голос, запах, кожа, волосы, цвет губ...

:)

Запах не на первом месте?)

Ли
Либерти

точно нет, мне кажется я вообще не особо замечаю.
Лицо + мимика и жесты - это на первом месте

Ego Musicus

в юности внешность .....позже наличие ума......умение себя подать

Андрей Будняев

Из ярко выраженных вторичных половых признаков,в основном.

Warlock

... Привлекательность не состоит !!...Разность в мужчинах...

Са
Саня

В первую очередь внешность, а потом уже внутренний мир)

Хотт@быч

Внешность + характер. Но характер за частую важней

Альтер Эго

внешний образ и харизма, куда ж без нее)

Ва
Валерий

всегда гляжу на пятки,мыты или не мыты

Ва
Валерий

не замечал,но все равно смотрю

Улугбек

В женском внимании!...☝️💁‍♂️

:)

Внимании к себе, мужчинам, дому, работе?)

Улугбек

Хоть и взяли широко и... шутливо, но угадали... ТОЧНО, В ЦЕЛЬ!!!

Чеширский Кот

самый главный ингредиент это улыбка

:)

Соглашусь, она всегда обезоруживает)

Акакий Акакиевич

смесь доступности с непорочностью

Анатолий Репин

Душевная доброта ко всему живому.

А Б

от настроя души, от улыбки...

Павел

Фигурка личико , ну и ум)😉

Павел

😂

Счастье

Не смейся , спалишся

Павел

А да?)😂

Счастье

Да, да

Павел

🙄

Анатолий Иванов

Из привлекательной кормы!

Миша Чернов

ну...сиськи там например

Миша Чернов

ножки ещё-чтоб не волосатые были

Миша Чернов

спину ж не разглядишь в одежде