Юлия Нурисламова

Есть ли у Вас увлечения. Если есть, то какие?

Ответы · страница 2
Людмила Миронычева

Стихи,Интернет,гадание по картам,предсказания по книгам,лечение СУ-ДЖОК,цветы и садоводство

Ya
Yadu459

Ну хотелось бы увлечся Юленька Вами ... но не знаю? как это будет выглядеть ... 😅 🤣 😁

Юрий Кузичев

Увлекаюсь работой на работе. Так увлечешься бывает , что и во вторник на работе работаешь.

Androider(Андрей)

Зачем вам? Это бесполезная информация...а мне писать долго...да ещё скажут что выёживаюсь 🙂

Юлия Нурисламова

Нет так нет

Андрей Зарубкин

Дача, охота, книги, история, политика, музыка, театр,... Мне интересно жить на этом свете!

Юлия Нурисламова

Это здорово)

Андрей Зарубкин

Чтобы жить было интересно, нужно всем интересоваться, не пить спиртного, не курить. Желательно заниматься спортом, интересоваться работой на даче и т.п. Высшее образование упорядычивает мозги и способствует расширению кругозора...

Юлия Нурисламова

Возможно

Наталья Солдатова

у меня много: вязание крючком и спицами, макраме, карвинг, декупаж, папье-маше, витражи

Юлия Нурисламова

А что такое карвинг и декупаж

Наталья Солдатова

карвинг - вырезание из овощей и фруктов а декупаж- вторая жизнь старых вещей

Юлия Нурисламова

оригинально)

Анна Гирман

Чтение можно считать увлечением? А еще люблю собирать картинки из алмазной мозаики

Юлия Нурисламова

а они потом сохраняются?

Юлия Нурисламова

а можно увидеть, как это выглядит?

Анна Гирман

Я не знаю, как здесь прикрепляются картинки. Напишите свой телефон, пришлю по Ватсапу

Юлия Нурисламова

Сергей Т

Моя работа - она же увлечение. Я учу людей двигаться без боли, усилий и усталости. 🙂

Юлия Нурисламова

Замечательно

Юрий Кривич

Музыку собираю на CD. Футболом, хоккеем и боксом увлекаюсь как зритель - на диване.

Михаил Александров

Хехе...в основном ненужные: стрельба, гитара, ножи, немного столяркой занимаюсь.

Галина Данилюк

Обожаю рукоделие. В последнее время предпочитаю плетение из газетной лозы.

Ев
Евпатий

Соревнования по преодолению бездорожья, на полноприводных автомобилях.

Елена Корсикова

Сейчас уже нет. "Засосало" прдбирание бездомных животных. Чаще, больных.

Юлия Нурисламова

Это же здорово

Владимир Яковицкий

да- люблю приветствоваться на разных языках и говорить некоторые фразы

Владимир Яковицкий

как говорят на Кубе- дьёс тэ бендиго

Александр Белкин

По работе стройка. А по отдыху проводить время с любимой и детьми)))))

Юлия Нурисламова

конечно)

Александр Белкин

Вчера работу предложили инженером ПТО это не моя специальность но я согласился)))

Юлия Нурисламова

а почему согласились тогда?

Александр Белкин

Надо ж деньги. Поеду в командировку на 2 - 3 мес. Может дом начнем строить в этом году)))

Юлия Нурисламова

ну, желаю удачи)

Ергалиев Жомарт

Внук родился, зарплата повысилась, машину себе наконец то купил..

Юлия Нурисламова

Поздравляю

Ергалиев Жомарт

Квартиру надо ещё купить

Олег Решетников (Новосибирск)

Основное увлечение: Работа. Медицина, наука. Хобби: нумизматика.

Сергей Столяров

занимаюсь медитациями --пытаюсь себя почувствовать и осознать

Юлия Нурисламова

И как, удачно?

Сергей Столяров

Да удачно А у вас как дела?

Юлия Нурисламова

Хорошо

Юлия Нурисламова

Во всех

Сергей Столяров

я рад за вас но вы скрытный человек.Вас это устрамвает?

Юлия Нурисламова

С чего Вы взяли, что скрытый?

Юлия Нурисламова

Просто засыпаю уже

Леонид Т

История, Русская культура и искусство, Спорт. Да много чего ещё

Юлия Нурисламова

здорово)

Олег Горшнёв

Особо нет.Так по мелочи чего-нибудь делаю, по дому......🙂