Наталия Киселева

Когда умная влюбляется она не теряет головы. Она четко видит характер и качества человека, в т.ч. отрицательные. Значит она может понять истинную природу слов и поступков претендента. Увидеть перспективу. А дурочка ничего не видит, поэтому, например, может стать жертвой авантюриста или просто связать жизнь с ущербным типом. Не вопрос.

Ответы
Андрей Красавин

Это очень полезная информация.Пожалуй,не буду позволять влюбляться дурочкам )) Чтобы не приняли за авантюриста,прохиндея или другого какого-нибудь ущербного типа )).

Наталия Киселева

Думаю у вас уже давно есть умная

Андрей Красавин

Спасибо,есть.

Леонид 獅子急 Шестаков

Что умная, что дурочка, влюбляясь, связывают свою жизнь с авантюристом. Умная делает из этого вывод, а дурочка его повторяет раз от разу.

Наталия Киселева

Каждый мужчина авантюрист, получается?

Леонид 獅子急 Шестаков

Конечно. Есть исследования французского специалиста. Когда возникает любовное чувство, то оно проявляется по разному: у женщины - люблю, у мужчины - хочу. Если женщина уступает, то продолжения может и не быть, или достаточно быстро закончится. Для того, чтобы мужчина почувствовал - люблю, надо осознать в женщине человека. А для этого нужно время.

Наталия Киселева

Сколько времени?

Леонид 獅子急 Шестаков

Кто ж знает.

Спокойная Старость

когда умная влюбляется, она тоже теряет голову, а если она может анализировать,значит не влюбилась,а ищет перспективу...

Наталия Киселева

И вот так всю жизнь

Кручинин Владимир

А потом "Умная" становится обычной потаскухой. Потасковала, потасковала, да одна и спать легла

Олег Горохов

Не ответ но выходит вот что- умная расчитывает наперед, можно ли назвать это чувтвом на 100%?

Наталия Киселева

Примерно так. Если бы она хотела получить что то материальное, то с такой тактикой все получилось бы, но она же хочет любовь, счастье, а это вещь тонкая. Никто ей не подходит для счастья, что то постоянно не так. Или она со своим холодным умом никому не нужна.

Владимир Ефимов

У дурочки дальше второй чакры энергия не проходит. Вот и расплачивается.

Наталия Киселева

А вы до шестой поднялись?

Владимир Ефимов

До седьмой....

Наталия Киселева

Вы просветленный?

Владимир Ефимов

Просто человек, а не существо.

Сергей Рахвалов

ГЛУПОСТЬ. КОГДА ВЛЮБЛЯЮТСЯ ТУТ ВСЕ ГЛУПЦЫ НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА.

Виктор Гостев

все не так любовь зла..--------------------------------------------------------------

Вадим Русских

Когда влюбляются, все дуры... и дураки!Голову сносит!

Вадим Русских

Неважно, что... Сварщик, который варит трубы на дне океана..Как Вам? Это достойно восхищения? Художник,, мгновенно рисующий углём портрет...какая разница? это профессионализм...И в цирке-тоже!

Наталия Киселева

Меня восхищает святая великомученица Елизавета. Своей верностью и любовью к мужу и к Богу. Я это не могу повторить.

Вадим Русских

Это достойно уважения...

Наталия Киселева

Спокойной ночи, наверное!)

Вадим Русских

Всего Вам хорошего...Спокойной ночи!

Влад Паладин

Вы это только на востоке не скажите а то порвут .....

Наталия Киселева

А что в этом такого

Влад Паладин

Потому что умная не влюбляется а оценивает как в магазине но все человечество выжило блогадоря глупости под названием любовь и появилось на земле для этого чувства

Nilla Zommerfelds

и умная когда влюбляется тоже может быть дурочкой

Th
Theodore

сказки, все женщины одинаковы в этих вопросах.

Наталия Киселева

Ну да, все женщины одинаковы, только вы один Дункан Маклауд)

Th
Theodore

Вы правы

Nikola Mahkov

умная---знает чего хочет... 👩

Виталий Сорокин

Опасно быть умной влюблённой

Наталия Киселева

Спасибо и за это

Виталий Сорокин

желаю исполнения всех желаний(даже бредовых)

Наталия Киселева

Как то наоборот все последнее время

Виталий Сорокин

всёравно придёт белая полоса

Наталия Киселева

Спасибо

Константин

а если не вопрос, то к чему?

Наталия Киселева

Да просто

Константин

ок

Наталья Захарченко

...дурочек, увы, больше ))

Sergey Lomovtsev

Исповедь?

Sergey Lomovtsev

я так и подумал, просто это были у тебя мысли вслух

Наталия Киселева

Ну да...

Sergey Lomovtsev

успокоилась?

Наталия Киселева

А я не нервничала

Sergey Lomovtsev

вот и хорошо