Марина Ра

Если господь решил не делать вас богатым по жизни, не стоит подходить с другой стороны, покупая лотерейку. Покупаете лотерейку? 🤣

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Наташенька

Покупаю. Анекдот про еврея знаете? " Господи! (Молится еврей)Ты всем помогаешь...хоть бы раз дал мне выйгрыш в лотерею!!!" Господь не выдержал и ответил:" А ты хоть один лотерейный билет купил?")))

Марина Ра

🤣🤣🤣👍

Наташенька

Вооот...а я покупаю!))

Марина Ра

Ясненько, успехов

Наташенька

Своё возвращаю, пока...но без дохода))

Марина Ра

Ок, удачи вам

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет стоит менятся.. Богу для нас не жалко... просто мы бываем по состоянию души и сердца такими.. что если получим денег станем бесами настоящими... так что хочешь большего меняйся

Володя

Это не Бог решает а человек (БОГ и БОГастство) Лотерейка это просто вероятность есть несколько способов управлять вероятностями по этому выигрыш тоже зависит от человека .

Марина Ра

Ясненько

Вячеслав

Лотерейка-выйгрыш-счастье-новые амбиции-покупка дорогих вещей-увольнение с работы (за ненадобностью)-под колпаком у "братвы"-развод-наезд-счетчик-мысли о худшем...

Марина Ра

Мда уж

Вячеслав

Отсюда вывод: Мы имеем средств столько, сколько нам необхимо на данном этапе жизни. И в этом гармония. Все внезапности имеют разрушительную силу.

Марина Ра

Ясненько

Сергей

Ага, на протяжении последних лет где-т 8, каждый месяц с получки беру по 10 плин билетов, максимальный выигрыш 14 евро🤟😂😂😂😂😂 но дел принципа ужЕж😂😂😂

Сергей

🤔Тока вот чО мну непонятно, как ты умудрился 7-8 K насчитать...😂😂😂😂😂 математик плин, смари кароч)))) 1месяц=10евро, 1год=120евро, 10лет=1200евро☝️😂😂😂😂😂😂

Сергей

а, курево и мороЖк ет святое...😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Я ж оообразно 😂😂

Сергей

😂Даров!))🖖

Музыкальный Кот 🐈

Дороу))) 😁🤝

Василий Сычёв

Как на духу .Очень редко .Во первых ,я как то с недоверием отношусь к этим шальным миллионам ..А во вторых ....ну не фартовая у меня рука ))

Марина Ра

Ясненько

Татьяна

Уровень своего достатка люди ограничивают себе сами,зарабатывая или отрабатывая кармические долги,и Господь здесь не при чём.

Марина Ра

Ясненько

Константин Южный

Если б сам господь явился ме и сказал как Моисею: Я! решил не делать тебя богатым , покупай лотерейку! Я бы купил ....)))

Марина Ра

Так и в домино не знаешь чем пойдёт игрок

Константин Южный

В домино можно посчитать фишки и предугадать чем пойдёт игрок! А кубики сами по себе выпадают !

Марина Ра

Ладушки, спорить не буду

Константин Южный

Вот и правильно: в спорах рождается истина...Думают лишь дураки! Ведь главная истина это -любовь! А много ли в спорах любви?

Марина Ра

🖼

Th
Theodore

Ерунда какая-то. Чтобы быть богатым нужно иметь такое мировоззрение. Также и бедность - это образ мыслей.

Марина Ра

Ясненько

Th
Theodore

Это не так сложно

Марина Ра

Без проблем

Th
Theodore

Я не покупаю лотереи

Марина Ра

Ну и хорошо

Th
Theodore

😁

Марина Ра

👍

Роман

в нашей стране Господь часто меняет решения на тему-кому быть,богатым,как там дальше Слипаков поет?

Марина Ра

Ясненько

Андрей Науменко

Вот же лихо религиозники защищают бедность большинства, за счёт которых жирует меньшинство.

Марина Ра

Ок

Александр Кива

Не покупаю, потому что он щедр ко мне и проявляет свою щедрость другими способами!

Марина Ра

Ясненько

♪♪
♪♪♪♪♪

Только никогда не узнаешь, что для тебя припас всевышний. Лотерейку не покупаю....

Марина Ра

Ок

♪♪
♪♪♪♪♪

Оb

Марина Ра

👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет ,в России это лохотрон ,это на Западе случайные люди миллионы выигрывают

Марина Ра

Ясненько

Павел Лелеков

Есть такое понятие "Мысли материальны". И это не просто фраза, это работает!

Марина Ра

Да ладно

Павел Лелеков

Зря, что в это отказываешься верить...

Марина Ра

Без проблем

Где Ты Там И Я

Я бы купил, но Господь решил, что быть мне лучше жадным, чем расточительным.

Марина Ра

Ясненько

Ол
Олег

😆я не знал что господь за либеральные ценности,уж не Вова его звать

Марина Ра

🤔

Николаус

Да,жертвовать необходимым,за одну "надежду " преобрести излишки!

Марина Ра

Ясненько

A@
Alek @

покупаю иногда... иногда выигрываю... так, по мелочи ))

Марина Ра

Ясненько

A@
Alek @

как сказала одна девочка... давно... "да ты халявщик"! ))

Марина Ра

О как

A@
Alek @

ну раз хочешь - уже халявщик... кстати... офигительная мысль!..

Марина Ра

Тогда успехов

A@
Alek @

когда-нибудь выиграю...

Марина Ра

Обязательно