Олег Гришин

А чо тут реклама про курева работает хоть, кто нибудь пробывал?

Ответы · страница 2
Елена Волкова

лучшее средство-это воля

А*
Анютка ***

главное - задать себе цель бросить курить. Пока окончательно не решишь для себя, что не хочешь больше курить всё будет бесполезно

Андрей Ефимов

Ропробуй ,будешь первым.

Олег Гришин

А фигня все это я пробывал

Андрей Ефимов

Хорошее рекламировать не будут.

Елена Макогон

Каждый решает сам!

Олег Гришин

Как сказать, каму сутру читали как бы

Елена Макогон

Здесь главное практика, а не чтение

Олег Гришин

Я и пишу что как бы читал восновном практика

Елена Макогон

Теория без практики мертва

Елена Макогон

Я редко ошибаюсь. Опыт и мудрость!

Марина Миртова

кто такая курева?

Олег Гришин

Оооо это сложно обяснить примерно все ты мегафон первого бесконечность обьяснила вот это это курева

Марина Миртова

нехрена не поняла)))))причем тут я?мегафон откуда нарисовался???про бесконечность то я помню))))

Олег Гришин

Вот у меня отмазка есть я через т9 пишу а он пишет хрен чо поимеш иногда даже неловко получается

Марина Миртова

ахахах))))так надо с компа лазить так удобнее)))ато мегафон нарисвался еще не понятный)))

Олег Гришин

😄 😄 😄 🍷 молодец чуство юмора есть от души посмеялся

Марина Миртова

ооооййй,тык я вообще шутки шучу только в путь)))

Олег Гришин

Ну вот видиш хороший человек а здесь есть такие что с ними и пошутить нельзя огрызаются

Альбина Храмцова

Лишнее здоровье?

Олег Гришин

Ну есть чуть чуть с ведерко

Олег Гришин

Все океи я туда бычки тушу

Олег Гришин

Не знаю желательно чтоб не когда

Альбина Храмцова

Всю жизнь мы скребем болячки, потом лечим. Будьте здоровы

Александра Рослова

нет)

Олег Гришин

Конечно надо я курить бросить хочу

Олег Гришин

Пробывал не получается 1 -3 дня не куриш потом опять закуриваеш

Олег Гришин

Сильно хочу бросить а то накладно становиться курить дорого

я думаю бросить еще дороже обойдется))))

Александра Рослова

фильм "легкий способ бросить курить" надо посмотреть, внимательно, с открытым сердцем. желательно 5 раз - информацию из пятого измерения надо 5 раз посмотреть)

Olga

нет

Olga

четыре года назад я бросила курить, не знаю почему, но мне просто стал противен запах дыма

Олег Гришин

Я на алкоголь выробатал такои же рефлекс сеичас от запаха спиртного тошнит и пить не могу а на курева не получается