..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ребят,давно хотела у вас спросить. Зачем вы ставите картинки и при этом ещё возраст скрыт?!) Если вам 50,так и говорите! Даже такие бывают весёлыми и интересными собеседниками! Возраст это ещё ничего не значит... А когда человек скрывает, начинает ежится, отшучивается,тем самым ещё больше наводит пыли в глаза..., тогда вообще не хочется продолжать разговор. Я знаю что со мной будут не все согласны,но будьте более открытыми в общении,простыми,не надо так все преувеличивать, чтобы сделать только хуже 😊🤝

Ответы
Ledeni Vjetar

Девочка моя )))) Для многих подобные сайты - единственный способ самовыразиться, стать теми, кем не смогли)) Конечно они будут молодиться, хорохориться )))
Это неправильно, но для них это отдушина ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Просто так бесят))))

Ledeni Vjetar

Ты им сразу в лоб: сколько лет?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так они начинают мямлить и потом врать))

Ledeni Vjetar

Прощайся с такими сразу )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так сразу общение идёт,а потом оказывается что все враньё)... Вообще потом общаться ни с кем не хочется..

Виктор Маркин

возраст сам пропал. фото хотел сменить дня 4 назад. удалил и пипец. копируется но не вставляется. а сейчас и столбик слева пропал. полный пипец. 🤣☕🍓😉

Ал
Алексей

У вас так вообще всё прозрачно, имя-Дианита, аватарка-ноги и главное 25 лет. Ни чего не скрыто, всё видно и понятно с кем общаешься!!! ))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но я девушка и мне 25, это же понятно )

Ал
Алексей

а фото в студию?!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Фото было вчера,пока не хочу менять аватар

Ал
Алексей

можно не меня Аватар, тут в переписке!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не поняла

Igor Kulikov

и это первый шаг к разочарованию,когда тебе наплюют и нагадят в душу,не лучшая перспектива

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему должны это делать?

Igor Kulikov

поводов много,а хотя бы из вредности

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но это глупо..

Igor Kulikov

а что в этой жизни рационально,светло,честно ,тепло,а глупость,она дезгранична,говорят ходи в маске,но довод ,а я не верю,

Милош Йованович

Вы то сами только ножки красивые показали,,а других поучаете жизни.Смело.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не достаточно того что написан мой возраст и фото ног девушки? Со мной понятно- молодая девушка.

Гена Лозовой

вот именно,вообще не надо ава-нужно чувствоватьпо вибрации апонента

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за совет. Но я не хочу быть более открытой.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

По вам понятно все) это вот мужчины любят тянуть кота за хвост

Lady Winter 🇷🇺

Это их выбор, вполне достойный уважения.

Валерий

..высказалась дама с "босоножками" на аве))))

Николай Костров

Не скрываю, всё своё ношу с собой...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо вам за это)

Николай Костров

- И - ВАМ Здоровья.. и простого , Женского - Счастья.🍓🍮

Сергей Антипин

мы открыты, как двери туалета))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не все) а вам спасибо)

Сергей Антипин

пожалста))

Серый Волк

А Вам это зачем?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Непонятно как нужно вести диалог

Серый Волк

Просто и непринуждённо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я так и сделала с один человеком) у нас общение на нейтралке и ему это не понравилось

Серый Волк

Ну так то,это его проблемы)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А как нормально общаться,если все так будут делать? Сам человек ставит картинку,не пишет возраст,а мне как с ним вести? А потом ему общение не нравится,и мне тоже естественно... тогда вообще пропадет здесь сидеть

Серый Волк

Я не знаю,какие Вы преследуете цели от общения. Мне вот без разницы возраст и картинка),если человек адекватный,то и общение на уровне.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное так и нужно поступать..

Игорь Крайнов

Так и говорю 🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ХА ЛА СО)))

Noname

Лол