Shark

Мой вкус к жизни испорчен правильностью воспитания....А ваш? ☺️

Ответы
Yaroslav Kleshnin

а мой-неправильностью...было бы небезынтересна точка отсчёта /та самая "правильность"-в чём заключена(?)/...

Валерий Киселев

Конечно воспитание ограничивает нашу свободу. Но ведь другие воспитанные компенсируют эти потери.

Shark

Неоспоримо 😊

Евгений

Я правильному воспитанию не подвергался, потому наслаждаюсь вкусом жизни

Shark

👍

Евгений

Это вам 🌷 🌷 🌷

Shark

Благодарю 😊

Валентина Никитина

больше не воспитанием, я родилась с определенными взглядами на жизнь

Наиль Вильданов

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

Ва
Валерий

ну, ежли оооочень хооочется, то мооожно... и вкусняшки попробовать...

Shark

Совершенно верно!!!!

Shark

ОК! 🙂

Акакий Акакиевич

А когда воспитание вообще на что-то влияло? Тут всё дело в человека

Дмитрич

и у меня вкус очень извращённый, хоть воспитанья я не получал...

Светлана Борецкая

в вас вложили правильность воспитания? а совесть и мудрость?

Наталья Казаченко

А мне мое правильное воспитание всегда помогало по жизни.

Сергей Павлович

Так исправьте Ваше воспитание! Вы же большая девочка!)))

Shark

У меня отличное воспитание 😊 Я лучше привычки дурные не буду приобретать 😊

Сергей Павлович

Я имел в виду только хорошее!)))

Shark

А я в вопросе про плохое речь веду 😊

Сергей Павлович

Вы выбирайте !)))

Shark

Конечно 😊

Сергей Макссимов

Согласен. Но у меня есть нюансы - армия, шахта, институт.

Shark

Неплохо ))

Вячеслав Романченко

ПРАВИЛЬНОСТЬЮ воспитания вкус к жизни не испортишь

Shark

И ни тени улыбки...))

Shark

Если у вас нет даже тени в 28, что будет дальше...

Вячеслав Романченко

Если вы смотрите на возраст и у вас испорчен вкус к жизни то задумайтесь не над тем что будет у меня, а над тем что было у вас. А улыбка у меня есть и не тень, а вполне полноценная, только не от вашего вопроса...

Shark

Всё, вьюноша, с юмором и вообще - туго.... Этот сайт для отдыха, а не для занудства создан. Видимо, при рождении эту опцию не подключили... Занудствуйте дальше тихо сопя в уголке в одиночку. 😊 Адью 👎!

Андрей К*

Да он, походу, без мозжечка!

Светлана Федотова

Я на воспитание нежалуюсь. Но вот вкус жизни - люблю.

Николай Роксажонский

уже нет....годы показали реали жизни...как же здорово

Roman Murzabaev

))))))) я правильно испорченый..всего по немногу..))))

Михаил Игнатьев

а мой вкус не исчерпан даже многолетним опытом

Shark

А вы о том? 😊

Анатолий

а мой - умножен неправильностью воспитания...)))

Shark

Уяснила 😀

Danil Veraksa

смотря чем подсластить такая и жизнь пойдет )))

Людмила Простолюдмила

аналогично, сейчас немного перчика добавляю))