Лариса Ягилева

Немного не понимаю как здесь пользоваться меню.

Ответы
Филосыч

берете меню, читаете, выбираете чего хотите, подзываете официанта и перечисляете то, что вам понравилось

La Testa

а что в меню написанно?? гарниры и десерты???

Лариса Ягилева

Сверху написано меню нажимаешь на него выскакивает таблица комментарии, ответы и т д. Уже разобралась

Прохожий

а вы что желаете первое второе или компот

Бабур Абдурахманов

вами не пользуются, вас используют

Лариса Ягилева

Вот три комментария, а я только один вижу.

Гена Лозовой

а что хотели бы настроить?

Лариса Ягилева

Спасибо уже разобралась в этой спрашивалке.

Гена Лозовой

ок-если что пиши-всегда помогу,Лар

Гена Лозовой

как что непонятно-сразу ко мне,ладненько?по почте умеешь отправлять фото? а вайбер освоила?

Нимфа

Что именно непонятно?

Лариса Ягилева

Как все сразу комментарии увидеть, а то открываются по одному.

Нимфа

Видишь три точки около любого вопроса?

Нимфа

Их и нажимай. Там откроется" посмотреть все ответы, нажимай на эту строчку