Натка Чужая

Подари мне, Бог, Эту женщину, И не дай никогда ей опомниться. Я за каждый вздох, С нею скрещенный, Заплатил тебе больше, чем сторицей. Одолжи мне, Бог, Её горести, Если станут они неизбежностью, Чтобы мог финал Её повести Я украсить заботой и нежностью. Укажи мне, Господь, Грусти трещины На душе её слишком доверчивой. Я люблю, я хочу Эту женщину. Вот и всё, - больше мне просить нечего…. Помоги мне, Бог, Стать единственным, Пусть не первым, но Лучшим и стоящим Её нежных губ, Глаз таинственных, По

Ответы
Anatoliy Plotnik

Подари поцелуй губ волшебных, чтоб теплом согревал на всю жизнь мою. Подари ласку рук ее, чтобы чувствовать рядом тепло ее

Сергей Фалендыш

Натка вы поаккуратней так и до меньшинств недалеко

Anna Kisileva

какое?

Натка Чужая

этого стихотворения, но скорее мольбы

Anna Kisileva

напишите пожалуста

Сергей Фалендыш

Я ж говорил птом будутпредложения всякие непристойные

Anna Kisileva

там непристойного нет)))))))

Кабул Сабирджанов

по рельефу ее тела пройтись нежно касаясь языком

Vuqar Muradaliyev

Я сейчас оттаю. От ваших слов.

Сергей Петеримов

трогательно и красиво

Светлана Ярочкина

вау, как красиво

Натка Чужая

продолжение дальше

Натка Чужая

уже где то здесь, набивать долго а все сразу не копируется

Светлана Ярочкина

надеюсь увижу

Татьяна Колесникова (Козачук)

По....А дальше??????

Натка Чужая

сейчас еще раз попробую

Маргарита Д

ох!!!

Натка Чужая

ОГОНЬ