Екпрг Олрлл

А почему девушки курят,вед они заражают своих будущих детей.

Ответы · страница 2
Света

Не гоните, от мужчин половина генов тогда уж..повреждённых..

Екпрг Олрлл

мужчины курили с самого начало и не было курящих детей тогда

Екпрг Олрлл

я имею в виду курящих женщин

Наталья Левина

Надо у девушек спросить! И зачем они травят свое здоровье!

Ирина Судакова 50

они об этом не думают!)) их сперва интересует быть как все

Ирина Сметанкина

а я видела как мамашка курила вместе с 10 летней дочерью

Екпрг Олрлл

Ужас,и что от них ждать потом

Ирина Сметанкина

ничего хорошего

Ирина Сметанкина

надо как-то с этим бороться

--

они дуры .и еще они не знают что их кожа быстрее стареет

Ва
Валентина

Чем заражают???? Просветите....)))) и так просто- я не курю))

Ан
Андрей

Когда они курят в тот момент у них мозги отключаются

Мари

а почему мужчины курят? ведь они убивают себя

Дарья

Не все собираются рожать. Все относительно

Ма*Дамочка

да. и мужчина курящий тоже их заражает ))

Ма*Дамочка

а мне в этот раз сказали,что мне подошло бы...тонкая сигарета меж пальчиков 😂

Ма*Дамочка

да мне по фиг )) если бы я хотела - курила бы ))

Алена

Еще один моралист , может они так хотят

Екпрг Олрлл

Ну мы много чего хотим,но не всё можем себе позволит

Алена Немченко

Чем это интересно они заражают?🤔

Лора

а что вы беспокоитесь за их детей?

Madj Bomadjuara

Вот!!! Поддерживаю твой вопрос!

Чингиз Назбиев

И я согласен. От девушек должно пахнуть духами

Madj Bomadjuara

Уж лучше ими ага))) да и вообще женщина как губка, если мужчина не курил три года из организма начинает постепенно вся гадость выходить, и на детей это не влияет, женщина же сохраняет это до конца жизни, стоит покурить ей один месяц и больше не курить, все равно пусть в малой степени отразится на детях и даже внуках! Мужчина же способен отразить на детях аллергию и наследственность

Владимир

мозги им не вправили с детства

Любовь Самусь

вашей нации они не курят

Екпрг Олрлл

у нас да,но я в общем имею в виду

Любовь Самусь

А зачем вам знать чужое горе, это на самом деле плохо, но что делать, если таковва жизнь. Хотя, часто вижу курят киргизки, узбечки и другие. Раньше глаз резало, а теперь привыкла.

Вадим Сперанский

Рустам , чем заражают то?

Вадим Сперанский

Рустам "заразить" это передать болезнь. Никотин это не болезнь- это наркотик. Уместнее было бы слово "отравлять". Но на самом деле и это будет неправильно, т к никотин сам по себе не такая уж и вредная штука. Немного Грузит сердечно сосудистую систему и приносит спокойствие. Вредны смолы, осядающие в лёгких. И хоть общее состояние здоровья матери и влияет на здоровье потомства, ровно так же это относится и к мужчинам. Т к, друг мой, сюрприз сюрприз, у курящего мужчины дети будут менее здоровые, по сравнению с тем если бы он не курил. Отсюда вопрос. Почему вы выделяете конкретно женщин?)

Нийоле Щекачёва

боятся отстать от моды

Нийоле Щекачёва

надо как -то выделиться чтоб обратили на них внимание

Таяна

Мои здоровые родились

Таяна

Все трое. При том что куою с 12лет

Шепот

а если дети уже есть?

Шепот

это личное дело каждого-я так считаю

Шепот

о чем и речь