Лина Арунова

Что делать, когда тебя покидает вдохновение?

Ответы
Михаил Капустин

СОЗДАВАЙТЕ СЕБЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ...ПРЕДВЕСНИКИ ЭНДОРФИН И ДОФОМИН И В КОНЦЕ СЕРОТОНИН ...И ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ ИСЧЕЗНЫТ САМИ СОБОЙ...ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СЕРОТОНИН У МЕНЯ ЕСТЬ ...ОБРАЩАЙТЕСЬ

Евгений Лукьянчиков

Ничего, искать его бесполезно. Само найдётся, нахлынет. Или какое нибудь дело, Ваше любимое, его вернёт.

Анатолий Зяблицкий

Отвлечься другими делами и переждать когда оно придёт. Это будет вдохновение в трое большее прежнего.

Sahek2087F

ищи свою музу например парень природа много вариантов можно применить главно не терять надежды

Александр Прокопцев

Иногда в удрученном состоянии, человек способен на большее, нежели имея вдохновение.

Виктор Аншаков

Ничего наверно не делать... Пусть всё течёт своим потоком.. И ждать когда оно вернётся

Toxa Nike

Так,идем ищем это вдохновение,отрубаем ему голову^^
А дальше не знаю.

Алекс Венцель

У меня как раз такой период: Ждёмс когда оно вернётся...))))))))))

Petru Asert

не сдаваться!!!!...11223 по любому она придет в другие ситуации

Андрей Шумило

Вспомнить то хорошее,что было или должно произойти.

Сергей Рюмшин

искать другой стимул для поддержания...)))

Айдар Халиков

отдохни пару минут и оно возможно придет

Андрей Шумило

Вариантов много но каждый выбирает свой.

Владимир Завгородний

заниматься какойто другой деятелностью

Lego

Принять ...... грамм 150..... -мож вернется?....

Константин Башарин

Ирина - женщине виднее...)))))))))))))

Ирина Конотопова

Ну так братан же)

Константин Башарин

Гм... А сестра такие показатели оценивать не должна!!!

Ирина Конотопова

Чего это) Я ж не для себя оцениваю)

Александр Прудков

Не знаю! С такими вопросами не ко мне!

ІІ
Ігор І

Занялся часто другим или отдохнуть

Александр Цифанский

я готов повесится от боли в душе

Владимир

Сам не знаю,такая же ситуация

Afqanbey Kerimli

еще больне познавать себя