Екатерина

Заставит ли вас что-то рассказать о своей жизни без прикрас? Или это пресловутое карьерное "досье-резюме"не дает покоя.

Ответы
Lаzy

Не могу. Во многих аспектах- просто не имею права. Ни млрального, ни юридического... Да и для здоровья может быть очень вредно.

жизнь без прикрас радует усталый глаз. идем на страх и ничто не остановит нас

Виктор

Ну здесь в этом формате,да с интересным собеседником-почему бы и нет!?

Екатерина

Есть люди, которые ни за что не выскажут о той ситуации, в которой выглядели глупо. Но их притягивает искренность собеседника...

Виктор

Бывает такое,но я считаю именно здесь представляется возможность"исповедоваться"самим перед собой.

Екатерина

Принимающий" исповедь" продолжает такое же повествование. В формате: Начало твое-продолжение мое. Было бы очень интересно.

Виктор

Тогда лучше спросите,с чего начать хотя бы?

Екатерина

С детства

Сергей Назаров

Мне себя красить нечем. Задавайте вопросы, отвечу как есть.

Пр
Пррпрполролпрорп

рассказать о своей жизни без прикрас - это пошлость

Екатерина

Невинная провокация.

Пр
Пррпрполролпрорп

Невинная провокация -это еще пошлее

Екатерина

Ну что ж...спасибо за ваш "взгляд)))

Геннадий Федорченко

о себе всегда красиво! главное - преподать товар

Екатерина

Да ну? как так...о себе любимом)))

Геннадий Федорченко

о себе любимом - достойно, смело, красиво!!!!

Екатерина

В купле-продаже товара всегда уже все заведомо дешево. Я не раз уже об этом писала)))

Геннадий Федорченко

да? ну тогда как понимать например выкуп невесты?

Екатерина

Традиции предков делать не хуже других-свадьба не для молодых)))

Геннадий Федорченко

традиции и купля - продажа разные вещи😜

A@
Alek @

да если кому-то интересно - вообще не вопрос...

Анатолиевич

все, что было, не стыдно рассказать как есть

Александр Шебалин .

Нет,я всегда правду про себя рассказываю.

Хранитель Снов

Не вопрос. Честный ответ на любой вопрос

Хранитель Снов

Скажу честно, вопроса не понял.

Екатерина

Если вам человек открыто будет писать правду-матку, вы его посчитаете рискованно-наивным?

Хранитель Снов

Нет. Просто человеком.

Екатерина

Спасибо.

Хранитель Снов

Да не за что

Любовь

был бы слушатель а говорить мы все любим

Лариса Ларина

легко могу, даже чисто для эксперимента

Warlock

Зависит от раскраски.. ( рассказки).......

Екатерина

Я не о художественном или актерском повествовании)))

Warlock

.. Иначе не существенно... Жизнь не есть раскраска.. Это реальность... В два слова не уложиться ... Если я начну без прикрас. То вам придётся послушать про восемь мертвяков.. Оно ВАМ надо ???..

Екатерина

Мне? Скорей всего это надо вам

Warlock

.. Мне тем более не надо.. Мне их жаль.. Некоторые были моими друзьями..

Миша Чернов

я и так - написал целый роман о жизни

Василий Медведев

Не всем Этому человеку надо верить

Константин

Да могу фактами, но не поверите же.

Константин

Ну если надо и это. Поднялся учился, два высших образования. Работал от простого электрика на заводе, до генерального, через начальника отдела маркетинга. Прошел специальную военную подготовку, кулинар, но учился у повара профессионала, занимался политикой, много было командировок. ставили производства. Выступал на арене гладиатором, фехтование.

Екатерина

А сейчас?

Константин

А сейчас дочкин папа, куратор одной фирмы.

Екатерина

При таком "героическом прошлом, хотелось бы написать мемуары? Или еще рано...

Константин

Не думал об этом, наверно не успею, а если жизнь все же долгой будет напишу. Ну или дочь напишет, если захочет. Её учу всему, что сам знаю.

Kanstantin Kan

Всё будем у Бога на Исповеди!!!)))

Kanstantin Kan

Ну а как ещё, можно быть настолько набожным, мирские проблемы ведь отвлекут по любому?!)

Екатерина

Вообще , сплошной фанатизм не люблю. Все в меру.

Kanstantin Kan

Вот, тем более, впрочем дискуссия ни о чём, у каждого ведь Своё!!)

Екатерина

Тем более...о том же

Kanstantin Kan

))

Айрэнто Миррер

Написать...могу. вопрос зачем?

Дмитрий Каракозиди

У меня жизнь и без прикрас....

К.а.н.он

Фантастику читают плохо))