Евгений Снежин--Бригиневич

Ни путем боевых конфликтов , ни с помощью силы дурной.....ничего путного и .не создать!?)

Ответы
Вера Гудкова

Почему люди это не понимают!

Евгений Снежин--Бригиневич

Если человек влюбился, он будет всеми силами это скрывать. А со стороны то ой как видно.

Вера Гудкова

Не скрываю, могу сама признаться.

Евгений Снежин--Бригиневич

Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого.

Вера Гудкова

неправда. влюбляюсь для себя.

Евгений Снежин--Бригиневич

Это естественно, влюбившись в кого-то, отдаваться этому целиком.

Ар
Артур.владикавказ.

Это точно

Ар
Артур.владикавказ.

Это ещё что за чучело огородное?