Мария Бруславцева

а как вам цены на прилавках наших магазинов?

Ответы
Андрей Алефиренко

Повысились, но ничего. Можно потерпеть. Против страны война развязана. Слава богу бомбы не падают. Подумаешь, кофе подорожал.... Стал меньше пить. Мизерная цена.

Владислав Михалев

Муму - говорит коровка. Бее-бее - говорит овечка. Гав-гав - говорит собачка. "Охренеть цены выросли!!" - говорю я, стоя возле прилавков супермаркета.

Егор

только неприличные эпитеты..что торгаши, что общепит.. перестал обедать в кафе. коммерсанты совсем охренели, пусть горят в аду алчные сволочи!

Егор

я не собираюсь спонсировать этих жлобов. не готов тратить больше определенной суммы обед например.. не хотят по человечески, не получат ничего!

Мага Best

На некоторые товары российских производителей наценки 150 -250 процентов взятые с воздуха. Ничего хорошего по этому поводу сказать не могу

Ма
Маргарита

я в ужасе, особенно на те продукты, на которые не должны быть такие цены!! наши отечественные, те которых у нас завались!!

Ма
Маргарита

фильм-гов_но! но, меня просто возмутило, как режиссер выставил русского человека!! мне тошно и противно!!

Мария Бруславцева

эхх.действительно обидно.будем надеяться на лучшее!!! что детей наших ждет вот это большой вопрос!!! где с такой жизнью будет здоровая и крепкая нация!!?

Ма
Маргарита

мне тоже не понятно!!! конечно за детей больше всего переживаю.. такой кошмар творится!! болеть вообще нельзя, я уже два раза писала письмо в министерство здравоохранения и на горячую линию звонила, они сволочи друг друга прикрывают!! в городе не найти специалистов, у нас даже в детской поликлинике, я лично два раза видела, как морду друг другу били!! а, знаете из за чего? в очереди на запись к специалисту, вы бы видели эту очередь))) я прихожу к больнице в 5часов утра, что бы занять, как вам такое?))))

Мария Бруславцева

ужас .это беспредел. сама в шоке,мама у меня на больничном с дочерью,так педиатр постоянно ее отчитывает , предыдущий раз пневмонию не услышала,я ходила уже вчера ругалась! это край уже моего терпения

Ма
Маргарита

если все рассказывать, дня не хватит!! как в песне, зато это наша РАША

Van Halter

Да не как, в наше время молоко стоит дороже пива, лекарство стоят дороже самого лечения в больницах, что тут говорить.

Олечка Олечка

да ужас просто. ну будем меньше есть - больше худеть. Носить одно платье, стирать содой и хоз мылом))) Back in USSR

Вячеслав Дремлюков

Все дорожает: продукты, одежда, коммунальные услуги, бытовая техника... Хорошо хоть зарплату не подняли.

Мария Бруславцева

лучше бы с нее начали мать еее ити

Вячеслав Дремлюков

Вован сказал цены не растут будем верить

Вячеслав Дремлюков

судя по тому что цены на продукты поднялась в 2 раза на электронику в 2-3 то (верю)

Андрей Филатов

Мне они всегда не нравились! Смотрят такие и говорят:"Отдай деньги тёте кассирше!"

Евгений

ой бл..дь...подумайте о африканцах которые голодуют!!!!нормальные у нас цены!

Тимофей Стародубцев

в других странах давно бы уже с пистолетами и битами за товаром ходили

Bionic Commando

Пока убивать не начнёте этих спекулянтов вас всех задушат по одиночке

Toh Guk

Если бы зарплаты росли в темпе роста цен, то вполне нормальные цены)

Никита Самсонов

Отвратительно. Полнейшее не соотношение цены с качеством товаров.

Тёма Mustyatse

Да плевать на них - главное что бы зарплата росла пропорционально

Фёдор

НОРМАЛЬНО,Я ЗВОНИЛ ПО ЭТИМ НОМЕРАМ,ТРУБКУ НИКТО НЕ СНИМАЕТ.))))))))))

Ананий Фаушистов

Узаконенное воровство в проклятом капиталистическом строе.

Galina L

А аптек?? А услуг? Которые никак не зависят от курса валют)))))

Мария Бруславцева

странно конечно почему все растет!!! а сахар? причем тут доллар??? на всем сыграло...или проезд поднимут? с каких соображений?

Galina L

И проезд тоже. И набойки на обувь в два раза)) и услуги ателье и юристов, как пример)))) как будто воздух подорожал)))

Мария Бруславцева

а з/п как была ...так и осталась

Galina L

Это хорошо если так) а у нас всем сокращают зп или распускают в отпуска за свой счет до лучших времен или просто увольняют

Ан
Андрей

я понятия не имею какие цены на прилавках ваших магазинов

Михаил Кузьмин

оооо, об этом говорить можно долго, вобщем отвратительны !