сс
светлана скиданчук

Люди посоветуйте с чего положить пол. В комнате с минимальнами затратами?

Ответы
Фанис Шайдуллин

1квартира или дом частный ?. 2черновой пол есть ли ,и какой ?.3 зимой надо теплый или годится без доп .обогрева ?.4 есть на примете человек что бы зделал всю работу качественно и не дорого .5бюджет ,сумма которая есть ? вот на все эти вопросы можете себе ответить

сс
светлана скиданчук

Квартира пол покрытый двп подогрев не нужен своё отопление человек есть сделает задаром сума 3000 гр бабуля больше не даст

Фанис Шайдуллин

если двп ровный можно постелить линолеум или ковролин может даже ламинат если найдется подешевле . По мне удобно и не дорого линолеум . и полы мыть удобно к тому же

сс
светлана скиданчук

Многие так советуют думаю ето вариант нужно бдет предложить

Фанис Шайдуллин

оптимальный вариант самый бюджетный

Фанис Шайдуллин

не за что

Фанис Шайдуллин

1квартира или дом частный ?. 2черновой пол есть ли ,и какой ?.3 зимой надо теплый или годится без доп .обогрева ?.4 есть на примете человек что бы зделал всю работу качественно и не дорого .5бюджет ,сумма которая есть ? вот на все эти вопросы можете себе ответить

Фанис Шайдуллин

1квартира или дом частный ?. 2черновой пол есть ли ,и какой ?.3 зимой надо теплый или годится без доп .обогрева ?.4 есть на примете человек что бы зделал всю работу качественно и не дорого .5бюджет ,сумма которая есть ? вот на все эти вопросы можете себе ответить

Александр Кочубеев

Положите его с ноги! Пинком! Что такое комната с минимальными затратами?

Енот Полоскун 7-5

Ох уж эти нищие. Вам тепло надо или втереть очки бабуле?

Енот Полоскун 7-5

Давай в личку напишу

Семён Семёныч

Так это смотря какое конечное покрытие планируете. о)

сс
светлана скиданчук

Ещё не определились ламинат видть отпадает знакомые сказали в копеку влечю и воняет почти год. А у меня алергия!

Семён Семёныч

У меня в обоих комнат ламинат. Не вонял с нови. Немецкий Classen. В прихожей и на кухне линолеум. То же немецкий. Tarkett. По цене ламинат примерно в 2 раза дороже линолеума. Вообщем так. Если доски на полу идеально ровные, то фанера 6 мм, прокладка, ламинат-(линолеум), если доски не идеальны, то фанера мм8-10, прогладка - ламинат(ленолеум). Более-менее приличного качества метр линолеума встанет рублей 500-700. Ламинат не менее 1000.

Енот Полоскун 7-5

Не воняет через два часа и любой

Монстр Страшный

песок из песочницы бесплатно

Игорь

квартира или дом частный?))

сс
светлана скиданчук

Квартира!

Игорь

линолеум))

Mikhael Ravenyak

лист USB и линолиум

сс
светлана скиданчук

Подумаем спс!

Fedor Shkenev

Как это "с чего"?

сс
светлана скиданчук

Мног чего есть а вот чтобы смотрлось и не дорого!

Fedor Shkenev

Из щитового паркета

сс
светлана скиданчук

Как он в использовании не подскажете я честно даже не слышла о таком!

Fedor Shkenev

Ну представьте-вы покупаете уже готовые, собранные куски паркетного пола-ну 1х1м-и укладываете не каждую досочку-а вот эти листы. Это быстрее и удобнее. Ламинат-это разновидность вот этой штуки.

Енот Полоскун 7-5

С цемента)

сс
светлана скиданчук

Ох нехрена сибе а потом?

Енот Полоскун 7-5

Потом нужно сначала определиться. Дом.квартира. этажность и прочее. Ну нельзя так. Что посоветуете? Сейчас тут понапишут. А положи в квартире дерево- вам это надо? Или плитку в доме без подвала. Прогрев? Утеплитель? Стяжка? Краска или лак? Мокрые сапоги или тапки? Блин вариантов сотни