Марина

Левашов сказал: "Сознательный человек отличается от человека примата тем, что может ограничивать свои инстинкты". Как можно стать безграничным ограничивая себя? 🤔 По моему так: " Если ты понял что примат, то ограничение единственный способ выжить". Инстинкты они разные. 🖼 Будда.

Ответы · страница 2
Roman R

Левашов, это тот который тупой и толстый был?

Марина

он не тупой нужно разобрать без перехода на личности.

Roman R

Н.В. Левашов? О нем речь? Если да, то даже разбирать нечего - крайне тупое и лживое животное

Марина

если он заблуждался то тоже нужно доказать, чтобы всем стало это очевидно.

Roman R

он не заблуждался, как я уже говорил, он тупое и лживое животное. Которое тупо врало со сцены, не обладая никакими знаниями. А доказывать ничего не надо - всё уже давно доказано передоказано. Чего только стоит дробная мерность пространства у этого идиота

Демонолог Миднайт

Левашов и Будда в одном тезисе это сильно

Марина

Вот у Будды другое мнение.. Левашов режет ухо.

Демонолог Миднайт

Левашов не то, что режет ухо, Левашов это вообще п*здец, честно говоря.

Светлана

Все люди ограничивают свои инстинкты.

Марина

А так не видно)) Светлана ау.

Светлана

Что видно это одно. А то, что человек о себе думает это другое.

Марина

Моя позиция в вопросе выражена фразой "По моему" . Если Левашов считает ограничение признаком человека разумного, то мне интересны доказательства этой позиции от тех кто с ним согласен. Может я каких-то нюансов не понимаю. Может Буддизм это отсталая позиция с точки зрения Левашовцев. О себе считать я могу всё что угодно, сегодня одно завтра другое и это никак на исследование не повлияет.

Светлана

Там речь идёт об ограничении инстинктов,а неограничение познаний. А Будда то причём?

Марина

Инсти́нкт — совокупность врождённых тенденций и стремлений, выражающихся в форме сложного автоматического поведения. В узком смысле, совокупность сложных наследственно обусловленных актов поведения, характерных для особей данного вида при определённых условиях.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что значит стать безграничным?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК, допустим... что надо сделать с чакрой, что бы стать голограммой?

Марина

понять что мир иллюзия и перенести точку сборки на реального себя вне голограммы, по простому всем всё простить, пока есть претензии голограмма не отпускает.

Марина

Их много, все крестовые походы включая Гитлера это против них. Знания были переданы тёмным так как они не болтливые по моему при падении Византии. Я всю теорию знаю но, как мне сказала прабабушка, Если ты в 6 лет не поняла как это то никогда не поймёшь.. так обидно...

Марина

Агия это не самая высокая чакра.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Погоди это что получается Гитлер буддист был?

Олег Плетнёв

Что такое "стать безграничным"?

Марина

и чем выше уровень тем сосуд полнее.

Олег Плетнёв

При чём здесь ограничение инстинктов?

Марина

не то что инстинкты грехи ограничивать вредно они должны развиться..

Олег Плетнёв

Интересная мысль о развитии грехов - главное чтобы было кому во время остановить.

Марина

не не остановить, как можно остановить.. это от желания неправильной идеальности человечество вымрет.

Олег Плетнёв

Вымрет человечество совсем от другого, в том числе и от развития грехов.

Марина

развитие грехов это от прелюбодеяние до потомства, от воровство до ответственности за имущество..

Ронин

к чему тут фаянсовое божество?*

Ронин

а вопрос к чему?

Ронин

примат чего?

Неголубой Огонёк

а если не понял что примат

Неголубой Огонёк

херня, человек есть человек, примат есть примат, но каждый думает тем что уже есть в нём

Марина

Это Буддизм, не можешь не желай.

Неголубой Огонёк

каждый видит то, чем явлеяца САМ

Марина

аа понятно, я то вижу Будду))

Неголубой Огонёк

каждый видит то, чем явлеяца САМ - Буддизм

Александр

Irina Vahakangas

А человек не примат?!

Irina Vahakangas

А Левашов кто по специальности?

Марина

закончил кафедру теоретической радиофизики

Марина

Типа Ботсванской пример у него, кто-то его направил чуть не туда))

Irina Vahakangas

Ну...академик...врач офтальмолог Мулдашев тоже поклонник Елены и Многие другие известные личности....,но не до безбашенного фанатизма

Алекс Венцель

Хорошо сказано...)))

Сергей Пастухов

Жиирненький Будда

Владимир Коробейщиков

Очень мудрёно.

Марина

не очень. Ограничивать свои потребности должен тот у кого эти потребности непотребные))

Дмитрий .....

Суеверия

Марина

Ага, я тоже справилась)) без ограничения.

Светлана Филюкова

обжора!!

Миша Чернов

кто это?