Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что вы знаете о термохалинной циркуляции? 🙄

Ответы
Викентий Ви

Я могу только догадываться, что это что то простое, просто по научному сказано

Ти
Тишина

Ничего.

Лира Мальцева

ничего

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"....Таким образом между океанскими бассейнами существует постоянное перемешивание, которое уменьшает разницу между ними и объединяет океаны Земли в глобальную систему. Во время движения водные массы постоянно перемещают как энергию (в форме тепла), так и вещество (частицы, растворённые вещества и газы), поэтому термохалинная циркуляция существенно влияет на климат Земли."

Лира Мальцева

спасибо,просветили

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне то за что?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо за возможность прочесть в интернете

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кстати это тоже общая работа🙂 Даже и не знаешь кому говорить спасибо😀

Константин

Ничего

Александр Макаров

😳🙄