Евгений Снежин--Бригиневич

.......больше вы отдадите, тем больше вы получите, потому что вы будете поддерживать циркуляцию изобилия Вселенной в своей жизни...!?))

Ответы
Толян. V

отдаю вам большую повареную книгу...могу ли я получить от вас ноутбук?...

Комета

Да

Евгений Снежин--Бригиневич

коль нет желания и стремления к большой цели, то никто и не поможет - кроме воли свыше и своего трудолюбия..!?)

Andrey Korostilev

🙄