Ма
Маргара

ладно, найди меня в мейле, только с другим аватаром. У меня аллергия на чёрных. И заходи в агент. Поглажу тебя...

Ответы
Ma
Maverick

я -черный?)))))))

Ма
Маргара

ну на аве- хач какой-то... кэп, возьми другую авку.. и заходи по новой..я жду тебя)))

Ma
Maverick

по новой не будет-для меня все люди одинаковы-не важно какой национальности человек,важно каков он.Но зато нацистов всякой разновидности на дух не переношу.

Ма
Маргара

ладно возьму втоего старого..сей час погоди