Светлана Ахмедова

Слёзы — это не вода, а вся та боль и обида, которая накапливалась долгое время, и в один момент ей стало мало места, и она перелилась через края. Часто плачете? По какому поводу чаще?

−1
Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...слёзы не вода, слёзы индикатор переизбытка чувств, они случаются не только от боли, но и от Радости и Любви..))

Саша Аут

а иногда это способ манипуляции))

Angel Ok

редко, в основном только когда вспоминаю близких, которых больше рядом не будет никогда

Улугбек

Как полно и как образно сказали!!! В Вас, явно, затаился прекраснейший ПОЭТ, Светлана!!!

Светлана Ахмедова

Иногда получается рифмовать

Светлана Ахмедова

Иногда получается рифмовать

Улугбек

Поверьте!.. Рифмы - не единственный атрибут Поэта!!! Гораздо важнее в поэзии ДУХОВНЫЙ ВЗЛЁТ НА ПЕГАСЕ!!! Не всякий рифмоплёт - вправе быть названным ПОЭТОМ...

Ал
Алексей

бывает от жалости к другим особенно детям инвалидам

Наталья

Бывает! Когда нет сил уже держать все в себе)

Наталья

🖼

Татьяна Tatiana

давно не плачу....годами....уже все выплакала

Татьяна Tatiana

нет...не могу скинуть напряжение

Светлана Ахмедова

Я фильм смотрю...и плачу...но не по фильму..

Светлана Ахмедова

Фильм только как повод...что-то пронзает ..а уже не могу не пожалеть себя..

Татьяна Tatiana

а я уже и не жалею себя...

Милота))

Бывает...что нибудь не так...могу хаплакать

Марина

А почему я должна с Вами откровенничать?

Дм
Дмитрий

Это чисто женское реветь в подушку

Ирина Карпова

последний раз-26 ноября 2017

Светлана Ахмедова

А я плачу, когда фильм задевает

Соня

Последнее время часто((

Галина

Не умею...

Светлана Филюкова

не плачу,

Елена Данилова

По кошке

Ferro Et Igni

никогда

Александр Грызлов

Нет