Эс Как Доллар

Как развивалось бы общество если не было бы воровства?

Ответы · страница 2
Вера Швецова

Общество было намного прекрасным,а воровство как опухоль на теле общества!

Михаил Те

Идеала нет ! Без плохого мы бы и не могли бы дать оценку , что такое хорошее .

Юлия Михина

затрудняюсь в ответе! Но в любом случае было бы хорошо! Воровать-это грех!

Natali Karabaeva

как в средневековой Азии - ворам отрубали руки. И замков на домах не было.

Nick Nick

есть еще много причин разВИТИЯ (иничтожение целого) например разБОРКИ))))

Эй, Андрей!

тогда бандиты просто так бы в дом залазили, смотрели вокруг и уходили.

Денис Орлов

Было бы так мир вовсём мире увсех всё было бы никто нивчём ненуждался

Елес

трудно сказать,все должно быть закономерным и воровство в том числе.

Наташа Поль

оно везде есть, но у нас перегибы конечно. прекрасно развивалось бы

Окся И

прекрасно, двери открытые, люди все смелые, да и вообще коммунизм...

Ирина Скорпионотигровна

а вы уверены,что воровство можно искоренить,тогда это утопия

na
nastya_pashkeeva

ну зависти и голода не было бы,ведь воровство пошло из за них

Марина Астахова

гораздо лучше. Особенно если бы его не было в правительстве.

Николай

Непредсказуемо! Сразу столько ментов безработных будет...)))

Татьяна Лунёва

возросла бы смертность.в мире должен быть балан добра и зла

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Искоренить воровство нельзя,это порок у людей или соблазн.

Инна Туренко

человечество нашло бы другой способ - зависть, пошлость......

Юлия Волоскова

на земле ничего нельзя украсть - можно только переместить

Светлана Савельева

Наверное это было бы не общество людей. Человек искушаем

Олег Александров

У нас в России-матушке вор на воре сидит и вором погоняет