Наташа ...( Ноябрьск)

Люди стараются быть счастливыми,..Но а этих стремлениях и борьбе Все ли способны быть незлобивыми И снисходительно - справедливыми И к прочим согражданам, и к себе? Да, скажем по совести, не всегда Люди злопамятными бывают, И жуликов всяких порой прощают, И даже изменников иногда.

Ответы
А*
Алекс *******

Не надо стараться, надо либо быть, либо просто забить на то что рядом паразиты. Они сами вымрут, когда не смогут питаться нашими эмоциями!

Наташа ...( Ноябрьск)

я выбираю быть, но и не замечать не могу

Игорь

Бог тоже всех прощает и дает каждому шанс.

Максим

Не задавай тупых вопросов.

Alex Esipenko

а чего спрашиваешь то?

Марк

Прощать надо уметь

Наташа ...( Ноябрьск)

согласна

Зиннур (Октябрьский)

В гармонии же Все)

Зиннур (Октябрьский)

Складно))))))))))))))Нет

Эдуард Таланов

бывает

Юлий Кузин

бывает

Газинур

🙂 🌹

Газинур

предателей расстреливают

Газинур

да. где вопросы

Газинур

ваши. нечего нету.