強い
強い希望...

Умер старый еврей. Вскрыли его завешание, читают: "Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завешании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!.."

Ответы
Фотоцентр Экспресс

евреи мрак к ним Иисус приходил а они его как звери растерзали...Русский человека нетакой он светлый правельный предками намолен он предки Русские ойсами души в мрак ложили уважаю я человека Русскаго............................... 😉

Олег Сидорук

Не надо трогать евреев. У каждого из нас течет часть еврейской крови.

強い
強い希望...

Таки да, Олег вы говорите правду.......

Марго Чудесная

)))))) -Сара,а ваша Циля дома? - нет,гуляет! - Всё таскается? - Шо Вы,замуж ищет выйти!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ахахахахахаххаахаха)))))))))))))

Alexander Ssssssss

Жалко Шмулика. С другой стороны, кто его заставлял евреем рождаться ?

Му
Мурочка

😄 от...жмотяра...!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Vl
Vladimir

бедный Шмулик

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так еврей жа))))))))))))))))))хотя точно выпонил пожелания)))))))))))))))

Дмитрий Мутасов

воооот дибил то Шмулик,а:)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот молодец ,старый еврей!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Мутасов

Согласен,

Дмитрий Мутасов

Шарит канистра еврейская:)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

всегда так было...самые шарящие..ЕВРЕИ)))))))))))))

Дмитрий Мутасов

Смешно)

Зульфия Чолакян

Типично еврейский юмор!))

Ирина :)

Бедный Шмулик!

Леди В Пледе

У него же жена Сарочка--у нее 100 тысяч!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

умный старый еврей))))))))))))))))

Ирина :)

Всё равно - Шмулика жалко!

Леди В Пледе

Да уж!))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Шмулик переживёт,а вот еврей уже НЕТ))))))))))))))))

Ан
Андрей

гыгыгыгы))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ахахахахахаха)))))))))))))))

Ан
Андрей

ты прям в ударе, без тебя уж сдох давно бы я )))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

прёть..чаво йто))))))))))))))))