Мишенька

Чем выше летаешь, тем выше запросы?

Ответы
Надежда Максимова

Надо бы уточнить. Что значит "выше летаешь"? Больше денег гребешь? В этом случае я в большие запросы не верю. Ну, пожрать в ресторане на 100 тысяч за раз. Ну, яхту купить, чтобы все упали... По сути, это ж примитив, а не высокие запросы.
Согласны?

Надежда Максимова

Хм... Там уже не запросы. А задачи. Например, решение теоремы Ферма. Или спасение человечества. Или организация высадки на Марс. Это не запросы.

Мишенька

И опять я не согласен: раньше он и мечтать не смел о..., а тут замахнулся на...

Надежда Максимова

Если раньше он мечтать не смел, то не замахнется. Замахиваются те, кто смеет.

Мишенька

И опять нет же : раньше он был - всего лишь... а теперь - огого

Надежда Максимова

Кто был ничем, тот станет всем? Не верю. Кто был ничем. тот ничем и останется.

Надежда Миронова

... тем больнее падать! Багатий до часу, а бідний до Віку! 👆

Мишенька

опять та же песня

Ираида Несмеянова

чем выше летаешь----больней упадешь

Мишенька

это другая сторона медали

Лариса... ...

Неее,мы так,низЭнько,низЭнько)))))

Мишенька

А как же принц на белом коне?

Лариса... ...

И что я,такая дама,с ним делать то буду? 😄

Мишенька

Это всего лишь штамп, смысл же поняли

Лилия ********

не летайте высоко падать больно

Мишенька

Старая песня и не в "струю" - речь о запросах

Ljudmilla Tenno

Ну да....И падать больней..))))))

Мишенька

ок

Галина Мамаева

Больнее, когда шмякнешься)))

Мишенька

Странно почти все отвечают одно и то же

Галина Мамаева

Испытали небось)

Мишенька

ок

Елена Бессолицына

Конечно. Главное не упасть.

Мишенька

про ..упасть.. не надо - речь о запросах.

Ника*

тем большее шлёпнешься!

Мишенька

я о запросах

Ника*

по разному

Мишенька

ок

Катерина Катеринчук

Нет ,тем больнее падать

Мишенька

а я о запрсах

Таша Т

тем кислорода меньше

Мишенька

Вы имеете ввиду, что больше захватывает дух?

Таша Т

ну вобщем сложно остановится

Мишенька

типа того

Таша Т

))

Уральская Рябинушка

И тем больнее падать

Мишенька

Но поскольку это уже произошло, давайте будем думать, что это уготовано не всем

Уральская Рябинушка

Естественно, не всем. Я сама себе ищу приключения, я просто не могу без них. Когда остепенюсь-даже богу не известно

Мишенька

Всего Вам хорошего

Уральская Рябинушка

взаимно

Мишенька

ок

Елена Галкина

Тем ниже хряпнешься

Мишенька

Все одно и тоже - речь о запросах

Елена Галкина

Длинный рубль требует больших затрат

Мишенька

ок

Ирина Обухова

Тем сложнее падать

Ирина Обухова

Ваше право. Есть другая версия?

Мишенька

Когда я достиг чего-то, хочется достигнуть ещё большего. Когда ничего - как можно мечтать о большем?

Ирина Обухова

Есть разница -мечты и запросы. Мечты -менее осязаемы, чем запросы, более отдаленные и ,порою, неосуществимые. Запросы - чаще касаются материальной стороны жизни. Думаю, в Вашем вопросе слово -Летаешь, говорит не о полетах души, а о карьерной лестнице. Разные предметы для визуализации.

Мишенька

Не о полётах души - точно, но и не обязательно о карьерной лестнице. Например, поэты, художники...

Ирина Обухова

Поэты и художники... как же они ими становятся без полетов души? По блату, видимо...

Татьяна Юрьевна

Тем больнее падать

Мишенька

Все так отвечают, а я о запросах.

Татьяна Юрьевна

Например?

Мишенька

Я мечтаю только о Кисловодске (например), Вы - о Турции (например), а высокий чиновник - даже не знает о чём бы ему помечтать

Татьяна Юрьевна

Мечтать ни кому не вредно.

Мишенька

ок

Лариса Шамонаева

тем больнее падать

Мишенька

Опять та же "опера" (смотрите ответы)

Лариса Шамонаева

не смотрю, только отвечаю

Мишенька

речь о запросах, а не о падениях

Лев Галиев

......видно больше

Мишенька

ещё один оригинальный ответ

Лев Галиев

))))))

Роева Раиса

ВОЗМОЖНО И ТАК!

Мишенька

ок

Феечка На Шпилечках)))

как пить дать))

Мишенька

ок

Юлия Пак

Пока не упал...

Мишенька

я о запросах

Юлия Пак

И я о них...

Мишенька

ок