Виктор

Оса, которая залетела в рот Андрею Малахову, была избита языком до смерти…

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Совки были далеко не такими идиотами, как их изображают на Западе и понимали, что для победы надо склонить местных на свою сторону, а простым сбрасыванием бомб этого не добиться. Они как могли пытались заинтересовать местное население раздачей гуманитарки, созданием инфраструктуры и рабочих мест. Но делалось это, как обычно, через жопу, без кропотливого учёта местных обычаев: доктор-мужчина заходит на женскую половину дома, чтобы вылечить больную жену, а ее муж негодует из-за нарушения обычаев, ночью он выкапывает свой карамультук и идет бить неверных. В построенных советами школах вообще творилось равное содомии немыслимое — мальчиков и девочек учили вместе. В общем, хотели как лучше, а получалось как всегда.

Людмила Шулика

я представляю его когда он придет в студию - его никто не узнает. У нас в школьные годы был аналогичный млучай и мы своего одноклассника узнавали только по его голосу и интонации - до того его было не узнать

Виктор

ужас... у нас однокласник так меду покушал что в дверь класса не мог попасть)))

Альберт Газанчян

Да , этот может и не такое! А. Малахов запросто собирает кубик-рубика ртом.)))

Владимир Гаврилов

сволочь он изверг , не пожалел тварь божью , ушлёпок хренов

Max Vladimirov

Хотелось бы мне в этот момент понаблюдать за ним

Takeshi Yamamoto

"АХАХАХА" © этого вы ожидали? не смешно.

Станишевский Вячеслав

при съёмках клипа никто не пострадал

Виктор

)))

Константин Кадонцев

Нет , была удушена его расширением ...

Befora

спасти обоих не удалось

Константин Кадонцев

Осу жалко !

Людмила Песчаная

не повезло бедной, но такова селяви

Светлана Двинских

О господи..какой мужественный языу

pushik_555

и правильно,нечего туда летать

Наталия Рунова

язык у Малахова все выдержит...

Дмитрий Багрецов

Что плачеш? Осу жалко!!!!!!!!!!!!!!!!

Yelena.dyachenko2012

нет он её живьём проглотил

Елена Субаева

скорее проглочена заживо!

Лариса Чайка

надо, этого языка взять!))

Иван Зубов

проглатил с потрахами

Юсуфжан Ходжаев

нет

Befora

😞

Shkiper

:? 😮

Shkiper

..так если неинтересно совсем,.. не обращаю внимания...))

Befora

фоном))

Shkiper

... да, фоном... интересное по-любому заценю.....)))

Befora

ушки на макушке)

Shkiper

... да, чтобы время не тратить ....)

Ольга Черепанова

да

Befora

😄