Елена Коробова

что такое философия?

Ответы · страница 3
Салтанат Жагипарова

это когда напьешься, и начинаешь думать о смысле всего происходящего)))

Алёна Пушкарёва

Когда человек умеет работать только мозгами,а в остальном полный ноль.

Айдер Крымский

Это полный бред. Не оснлван на фактах. (Иллюзии)для ввода в заблуждения

Alexandr Kalikin

Это наука об общих законах природы общества и человеческого мышления.

Елена Кузьмина

это когда надо дать в морду. и нельзя, на помощь приходит ОНА-ФИЛОСОФИЯ

ОК
Ольга Кавазова

любовь к мудрости, стремление к истине, осмыслению действительности

Va
Van

Этои без донное море,бесконечный лес знаний,гармония и процветания

Ре
Региша

наука о наиболее общих законах,развитие природы общества тип того)

Сергей Захаров

УМЕНИЕ СФОРМУЛИРОВАТЬ МЫСЛИ И СДЕЛАТЬ ИХ ДОСТУЛНЫМИ И ПОНЯТНЫМИ...

Ам
Амелон

Первая страница книги Философия,там всегда четкая формулировка

Николай Кисельников Хабаровск

болтовня о чем... никто и не знает... одни теории.. 😝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Взгляд внутрь проблемы. Или со стороны на себя и на другие вещи.

Константин

Искусство формулировать мировоззрения и классифицировать их.

Алексей Банников

Базис для осмысления всего, что хочешь (или должен) осмыслить...

Nadezhda

философия помогает осмыслить все, что совершается человеком.

Елена Звонова

нудные размышления о смысле жизни,переодически даже верные))

Голубь Сизый

Своего рода формула явлений, выраженная словами и образами

Олег Войтехов

Это хорошая тема , для разговора , но плохой план на жизнь ...

Марго

Спасибо за ваше мнение. У меня есть ещё два мнения, моё и Бога.

Марго

Моё такое: Это набор неудобовразумительных слов или болталогия. Мнение Бога: ,,Смотрите,чтобы, кто не увлёк вас философией и пустым обольщением, по преданию человеческому..." ( Колосянам 2: 8 ).

Олег Войтехов

Суть одна у Вас , у Бога и у меня .

Владимир Овчинников

это наука, помогающая сформировать целостную картину мира

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это попытка анализа научных знаний и социальной мудрости