Жанна

девушки,ваш личный рекорд-сколько колготок смогли порвать за неделю?

Ответы
Bizhko Sergey

важно не сколько девушки смогли порвать колготок-важно сколько мальчишки смогли снять колготок с девченок!!!девченки мы с вами!!!!!

Жанна

не путайте тёплое с мягким

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Сергей Жеменюк

Че типа как у вдвшников тельняшку?

Жанна

не типа ! ВДВ -ШНИКИ РВУТ ТЕЛЬНИКИ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ, А КОЛГОтки рвутся по своему усмотрению и в самый неподходящий момент

Александр Стромский

Со мной был рекорд 10 за день...

Артур Абдулисламов

У меня небыло девушки!